Любовь Успенская

Любовь Успенская

Громкий скандал, в центре которого оказались Тимур Хайдаровов, певица Слава и Любовь Успенская, постепенно сходит на нет, хотя точка в этой истории еще не поставлена. Пластический хирург продолжает принимать пациентов, исполнительница хита про одиночество гастролирует по стране, а королева шансона решила немного отдохнуть.

В блоге артистки появилось новое видео — да не простое, а пляжное! Любовь Залмановна запечатлела себя на золотых песках Дубая. Ноль косметики, волосы, собранные в пучок, бикини, солнцезащитные очки — такой Успенскую мы видим редко.

«Дорогие друзья, наконец-то, я позволила себе буквально пару дней отдыха после работы в Дубае. И в этом видео я хочу ответить на часто задаваемый вопрос от журналистов и моих поклонников», — начала свое обращение Успенская.

Многие удивились тому, что на артистке во время записи не было какого-то яркого, дорогого купальника. Свой выбор Любовь объяснила просто — она не хочет выделяться.

«Меня часто спрашивают журналисты, где я покупаю белье для пляжа, купальники. А нигде. Надеваю самый дешевый спортивный костюм, чтобы казаться серой мышкой. Все равно узнают, правда…» — говорит певица.

Любовь Успенская

Любовь Успенская

При этом она отмечает — кое-что более особое у нее припрятано дома: «У меня в шкафу лежит такое красивое, сексуальное белье… Но это для других целей».

Поклонники остались в восторге от фигуры Успенской:

«Вы посмотрите, какая кожа и тело в ее годы! Просто огонь! Генетика играет свою роль в первую очередь. Конечно, уход тоже, но кожа просто вау!», «Какая же у вас потрясающая фигура», «Шикарная Успенская! Всегда была особенной», «Ого! Я удивлена. Очень красивое тело», «Моя Любовь всегда проста и всегда красива».

Любовь Успенская

Любовь Успенская

Некоторые все же задали вопрос о последствиях пластики: «А где же шрамы от Хайдарова? Люба говорила, что раздеться не может на пляже».

И правда, ранее Успенская рассказывала, что из-за страшных следов после операции она не может позволить себе носить открытые вещи. Важно отметить, что артистка говорила о шрамах на внутренней стороне рук, — на новом видео эту часть тела звезды не видно.

В кадре Успенская все время прижимает руки к себе, поэтому сложно сказать, есть на них шрамы или нет. Тем более переделывать некачественную работу Хайдарова взялся известный пластический хирург Артур Рыбакин.

Любовь Успенская

Любовь Успенская

Ранее врач признавался, что после первого осмотра Любови был в шоке. Не заметить, что операция в самой сложной зоне — руках — выполнена непрофессионально, он не мог: «Осложнение, которое было у Любови, называется ''телефонная трубка''. Что это означает? В области локтя и у подмышечной впадины оставлены объемы тканей, а по центру плеча — западение. Знаете, какие раньше были телефонные трубки — в виде дуги».

Фото: Woman.ru/Андрей Калмыков, соцсети