Константин Ивлев
Константин Ивлев

46-летний Константин Ивлев рассказал о расставании с женой Марией, с которой прожил в браке 20 лет. Весной этого года она подала на развод, обвинив супруга в измене. Однако сам Ивлев это отрицает. По его словам, Мария распространила в СМИ ложную информацию.

В интервью изданию «Собеседник» шеф-повар прокомментировал ситуацию: «Скандалов нет, есть развод. Жена, к сожалению, сделала неправильный ход, рассказав неверную информацию СМИ. Никого я не кидал, ничего ни у кого не отбирал».

Константин также добавил, что разные женщины по-разному реагируют на развод, а всю правду знают только он, Мария и 27-летняя журналистка Валерия Куденкова — нынешняя возлюбленная ведущего. «Мне по барабану, что там и где пишут. Мы с Лерой, как взрослые и воспитанные люди, это не комментируем», — уточнил Ивлев.

К счастью, с детьми Константину удалось сохранить теплые отношения:

«С женой очень тяжелые отношения, с детьми все хорошо. Мы постоянно видимся, на отдых отправляемся вместе. Все же не знают правды. То, что произошло у нас с женой, доходило много лет до определенной точки кипения. Дети знали ситуацию внутри семьи, они были подкованы, поэтому при разводе не принимали ничью сторону, при этом меня не отвергли».

...

Константин Ивлев поддерживает отношения с детьми, несмотря на развод с их матерью

1 из 12

При этом ведущий отметил, что его нынешняя возлюбленная Валерия очень нравится его детям, 21-летнему Матвею и 6-летней Марусе. Сейчас звезда «Адской кухни» готовится к свадьбе с молодой избранницей.

Фото: @ivlevchef, @lera_kudenkova, @mariyaivleva1978/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)