Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Пара Николы Пельтц и Бруклина Бекхэма, кажется, идеальна во всем: молодые, красивые, богатые, безумная любовь, дорогая свадьба, ежедневные признания друг другу в любви… По мнению поклонников, молодожены являются эталоном настоящей любви, а между их семьями царит настоящая идиллия: родители и дети с обеих сторон неустанно заявляют о том, как им повезло стать одним целым.

Но так было лишь до недавнего времени…

Никола Пельтц рассказала о вражде с Викторией Бекхэм — с чего все началось?
Бруклин и Николь Пельтц-Бекхэмы, Виктория и Дэвид Бекхэмы

В последнее время в Сети активно обсуждают отношения Виктории Бекхэм с невесткой Николой. До громкой свадьбы, которая состоялась в апреле 2022 года, они были весьма близки. А после, как выяснилось, между ними пробежала черная кошка.

Никола Пельтц
Никола Пельтц

В начале августа красавица-супруга Бруклина опубликовала у себя в аккаунте весьма тревожное сообщение. Знаменитость рассказала интернет-пользователям о своем эмоциональном состоянии: «У всех бывают дни, когда люди делают больно. И это нормально, чувствовать себя плохо и обижаться из-за этого».

Все сразу решили: Никола имела в виду Викторию Бекхэм.  

Никола Пельтц и Виктория Бекхэм
Никола Пельтц и Виктория Бекхэм

Бруклин делает все для счастья своей супруги и спокойствия любимой мамы — поэтому решил, что лучшим способом это прекратить будет опровержение их вражды. 

«Я знал, что пресса всегда будет писать подобные вещи. Всегда будет пытаться унизить людей. Но все ладят, это хорошо», — заявил Бекхэм.

Бруклин и Николь Пельтц-Бекхэмы
Бруклин и Николь Пельтц-Бекхэмы

Относительно их ссоры все инсайдеры говорили разное: одни, что Никола завидует Вики из-за уделяемого ей внимания, другие — «перчинка» обозлилась, что 27-летнюю невестку окрестили «Новой миссис Бекхэм». 

Никола Пельтц рассказала о вражде с Викторией Бекхэм — с чего все началось?
Никола Пельтц-Бекхэм

В недавнем интервью Variety Никола решила расставить все точки над i. Девушка не стала отрицать домыслы поклонников и откровенно рассказала, с чего все началось. 

Никола и Бруклин Пельтц-Бекхэм
Никола и Бруклин Пельтц-Бекхэм

По словам девушки, напряжение между ней и Викторией начало нарастать еще до бракосочетания. Дело в том, что на свою свадьбу Никола не надела платье из коллекции бренда свекрови, отдав предпочтение Valentino Couture.

«Я планировала, что на мне будет ее наряд, и очень хотела этого. Но через несколько месяцев Виктория поняла, что ателье не сможет его сделать. Потому мне пришлось выбрать другое платье», — пояснила журналистам Никола. 

Как сейчас обстоят дела в семье Бекхэмов-Пельтц — неизвестно. Но мы уверены, Бруклин приложит все усилия, чтобы две его любимые женщины дружили, а не враждовали.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети