Niletto в шортах с мишками, а Бузова в «пижаме»: звезды по-семейному позавтракали на «Новой волне»
Сергей Лазарев

Согласно известной пословице, завтрак следует съесть самому, обед разделить с другом, а ужин отдать врагу. На «Новой волне» все происходит не совсем так: к полудню звезды встречаются в ресторане, обнимаются с приятелями и называют это действие завтраком. А почему бы и нет? В конце концов, в Сочи время идет по-другому, так что знаменитости могут себе позволить начать день, когда захотят.

На бранче, организованном журналом Hello! , только и разговоров было, что об открытии фестиваля. «А видела вчера Киркорова? А Ротару? Блеск!», — щебечут первые гостьи. Правда, появляться они начали спустя примерно полчаса от назначенного времени, так что завтрак в 11 утра плавно перетекал в обед.

В любом случае, самыми ранними пташками этого утра стали Сергей Лазарев и Ольга Бузова — она, между прочим, всегда приходит раньше коллег и не опаздывает.

Niletto в шортах с мишками, а Бузова в «пижаме»: звезды по-семейному позавтракали на «Новой волне»
Ольга Бузова

«Бог ты мой, Оля!», — восхитился певец, увидев подругу. Не можем не разделить его восторг: звезда в этот раз удивила своим не провокационным аутфитом. Немного дерзости персиковому образу добавил смелый вырез на спине и юбке. Удачный наряд, украшения и прическу Бузова продолжила демонстрировать даже за столом. «Оля в естественной позе», — веселился Лазарев. Забавно, что сама певица назвала образ «пижамой».

И пока Ольга позировала для фотокамер, явно наслаждаясь своим выходом, к нам присоединялись новые гости. Среди них был наш «Любимка» Niletto — посмотрите только на эти милейшие шорты с медвежатами.

Niletto в шортах с мишками, а Бузова в «пижаме»: звезды по-семейному позавтракали на «Новой волне»
Niletto

Роман Костомаров с женой Оксаной Домниной, Тимур Родригез, Артем Качер, Artik с супругой Раминой, ТикТокеры из Full House — вскоре завтрак превратился в семейный пир горой. Что поделать, после вчерашнего открытия «Новой волны» все успели отоспаться и проголодаться: Олимпиада Тетерич рассказала, что уже не могла дождаться завтрака и первого глотка двойного эспрессо.

В какой-то момент в зале стало шумно и людно настолько, что звезды стали переселяться на веранду. Там внезапно оказался Александр Розенбаум. На «Новой волне» запланирован его творческий вечер, и на сцене он проведет целый день: с утра репетиции, потом концерт. А пока что артист отдыхает в Сочи, как и положено всем «фестивалящим» — мы даже чуть не спутали его издалека с рядовым постояльцем отеля, завтракающим на свежем воздухе.

Ни вам продюсеров со съемками для Инстаграма, ни брендовых логотипов на всю спину. Сидит себе человек, расслабляется, говорит о Бузовой.

Niletto в шортах с мишками, а Бузова в «пижаме»: звезды по-семейному позавтракали на «Новой волне»
Мари Краймбрери

Первым бранч покинул Сергей Лазарев. А жаль, мы только начали беседовать с ним о том, какой фурор накануне произвели его дети на красной дорожке. Но артист спешил на репетицию — готовится творческий вечер Дмитрия Билана, который через четыре месяца отметит сорокалетие. Пожалуй, и мы пойдем посмотрим на саундчек, чтобы быть в курсе всего самого интересного и рассказать об этом вам.

...

Asti

1 из 11

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru