Анна Седокова
Анна Седокова

Бывшей солистке «ВИА-Гры» Анне Седоковой 16 декабря исполнилось 40 лет. На юбилей певица сделала себе потрясающий подарок — улетела в Париж. И с корабля сразу на бал — прошлась по парижскому проспекту на высоких шпильках. Гулять так гулять, решила она, и вышла на улицу в леопардовой шубе, под которую надела лишь бикини.

Согласитесь, ролик напоминает кадр из фильма. Уверенная в себе именинница дефилирует, показывая всем, что она находится в прекрасной форме. Кстати, если вы еще не прочитали наш материал о том, как Седокова изменилась за последние годы, обязательно сделайте это.

Видео было снято поздним вечером на фоне сверкающей Эйфелевой башни. Признаемся: восхищены!

Под видео певица поздравила самую сильную девушку, которую она только знает (то есть себя), с Днем рождения и поделилась искренними эмоциями: «Если меня спросят, о чем я сейчас жалею, то скажу о том, что не разрешала себе многое. Не разрешала чувствовать, не разрешала жить. А жила, так как прилично. Хотя, давайте скажем прямо, у меня не всегда получалось».

Ночь. Париж. Седокова в бикини: певица отметила 40-летие в городе любви — без мужа
Анна Седокова

Анна дала себе обещание впредь жить так, как «она чувствует, потому что всем никогда не понравишься, а себе обязательно нужно».

Поклонники и звездные коллеги поздравили Седокову в комментариях под видео: «С днем рождения, королева красоты», «Гори и свети, детка!! С Днем Рождения!» и обрушили на певицу массу комплиментов.

Многие, кстати, поддержали Анну и в новом видении жизни: «Уже сильная, уже справилась», «И это самое крутое осознание!».

<p>У нее есть старшая дочь Алина от Валентина Белькевича</p>
Анна Седокова с детьми

А что же муж? И где он?

Ранее Янис Тимма спровоцировал слухи о разладе в отношениях с певицей. И они появились не на пустом месте. Со стороны кажется, что Анна в последнее время все чаще дает поводы для ревности своему избраннику. То поздно вернется домой, задержавшись в караоке с подружками, то начнет обниматься с братом Тимати на камеру.

Мы зашли в соцсети баскетболиста и увидели, что на видео, опубликованном день назад, совсем не парижские пейзажи, а очень даже американские. Получается, супруги не вместе?

Ночь. Париж. Седокова в бикини: певица отметила 40-летие в городе любви — без мужа
Янис Тимма и Анна Седокова

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru