Анна Дзюба
Анна Дзюба

Анна Дзюба, которая в конце 2020-го вышла замуж за 40-летнего бизнесмена Станислава Юркина, призналась в том, что ее лицо — результат многочисленных процедур, на которые она решилась, чтобы выглядеть идеально. Об этом певица рассказала подписчикам в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и была предельно откровенна. Подобное редко встретишь среди наших знаменитостей, а потому мы не могли обойти эту тему стороной.

«Во-первых, я убрала старый татуаж и сделала себе красивые брови, мне кажется, это большой залог успеха на лице и лица самого. Я всю жизнь борюсь со вторым подбородком. Носик колола гомеопатией, чтобы уменьшился. Губишки — сто раз, верхнюю, пока не сделали естественную, альтеру, массажи, углы челюсти, чтобы избавиться от подбородка. Но они потом поплыли и стало еще хуже», — начала свой рассказ Анна. 

Сейчас же 30-летняя певица старается отдохнуть от вмешательства в свою внешность извне. «Я пока на минималках, расколола все нафиг, кроме губ. За это время лицо как-то похорошело, но подбородок не делся никуда», — отметила звезда.

Анна Дзюба
Анна Дзюба

Недавно Asti также рассказала фолловерам о том, как поддерживает свою фигуру. По словам певицы, она не сильно себя ограничивает: «Сладкое ем, иногда. Но я не большой фанат. Я из тех, кто выбирает жаренную картоху и соленые огурцы». 

Солистка группы Artik & Asti Анна Дзюба: «В начале карьеры меня называли жирной, хотя я весила килограммов на пять меньше, чем сейчас»

Подписчиков интересовали не только вопросы о внешности звезды, но и факты ее личной жизни. Один из подписчиков спросил, где она познакомилась со своим будущим мужем, Анна ответила: «В караоке, в Москве. Я не хотела туда ехать, его затащили друзья. Я поменяла рейс, из Екатеринбурга с концертом мы вылетели на 12 часов раньше, и, собственно, судьба!»

...

Asti откровенно рассказала подписчикам об изменениях в своей внешности

1 из 10

Также Asti не скрывает, что очень хочет детей — «мальчика и девочку, кареглазых, кудрявеньких». Певица призналась, что изначально планировала только двоих девочек, но со временем ее мнение поменялось: «Рады будем любому, это факт. Просто мне кажется, что пацаны намного сложнее, и если он будет первым, то я поседею и вырву себе последние волосы на голове». 

Фото: @astiselfmade/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)