Новая девушка Гелы Месхи впервые заговорила об их романе
Гела Месхи и Анна Соколова

Вечером 24 октября актер Гела Месхи посетил премьеру фильма «Либерея: Охотники за сокровищами». На мероприятие в кинотеатр «Октябрь» актер пришел не один, а в сопровождении эффектной блондинки.

Пара держалась за руки, мило улыбалась друг другу и, конечно же, хранила молчание. Гела Месхи всегда скуп на комментарии — о личной жизни он предпочитает не говорить вовсе.

Новая девушка Гелы Месхи впервые заговорила об их романе
Анна Соколова

Те, кто присутствовал на премьере, уверяли, что романтика между этими двумя зашкаливала — Гела буквально сиял, но в тоже время будто был немного смущен. А девушка явно наслаждалась моментом и заинтересованными взглядами присутствующих.

Личность ее недолго была в тайне и вскоре выяснилось, что спутница актера — баскетболистка и ведущая Анна Соколова.

Новая девушка Гелы Месхи впервые заговорила об их романе
Анна Соколова

Какие отношения связывают пару, как давно начался их роман и есть ли планы на будущее? Пока все эти вопросы остаются без ответа, и в соцсетях пары их не найти. Тем не менее, каждый новый пост Анны теперь расценивается, как намек на романтические отношения.

Вот, например, такое:

«Руки сильные, умелые, талантливые, надежные, искренние. Все можно почувствовать по мужским рукам. Они могут все рассказать, удержать, обнять, приласкать, построить дом, донести твои сумки, унести тебя в рай, украсть у всех. Его руки…», — делится Анна, а журналисты уже заявляют: «Это послание к Геле Месхи».

Новая девушка Гелы Месхи впервые заговорила об их романе
Анна Соколова

Анна молчит и продолжает жить своей жизнью. Ранее она играла в баскетбол, а теперь ведет спортивные шоу на YouTube — «Соколиная Охота» и «Соколиный Взгляд».

Блондинка проводит интервью с известными спортсменами, а еще ведет свою страницу в соцсетях. Гелы Месхи там нет, как и намека на его присутствие в жизни девушки (разве что трогательные эмодзи-сердечки от актера — прим. Woman.ru).

Но вот уже несколько дней ее штурмуют любопытствующие с одним и тем же вопросом: связывают ли их романтические отношения?

Новая девушка Гелы Месхи впервые заговорила об их романе
Анна Соколова

Наверно, именно такой повышенный интерес и заставил Анну впервые ответить на животрепещущий вопрос. Для Woman.ru она прокомментировала новости о личной жизни.

«Мне кажется, все ясно и понятно. Мы заявили о своих отношениях, придя на премьеру, держась за руки, к нашему другу режиссеру Владимиру Маслову. Но, честно говоря, „счастье любит тишину“. Пока мы придерживаемся этого принципа», — поделилась с нами Анна Соколова.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, архивы пресс-служб