Уэстон с отцом Николасом Кейджем и мачехой Элис Ким
Уэстон с отцом Николасом Кейджем и мачехой Элис Ким

Уэстон Коппола Кейдж — старший сын актера Николаса Кейджа и его первой жены Кристины Фултон. Сегодня ему 31 год, и он далек от профессии отца. Вместо актерского мастерства молодой мужчина решил уйти в музыку. Да, сейчас многие наследники знаменитостей предпочитают кино живую сцену с фанатами, но он, кажется, превзошел всех своих звездных сверстников, решив играть на гитаре в весьма специфической метал-группе. 

Недавно британским репортерам удалось поймать в объектив фотокамер Уэстона, а ведь он довольно редко выходит в свет. Кейдж-младший прогулялся в компании неизвестной блондинки. Все внимание было приковано не к таинственной незнакомке, а к самому Уэстону, ведь, в отличие от спутницы, он выглядел весьма необычно.

Уэстон Коппола Кейдж
Уэстон Коппола Кейдж с подругой

Молодой человек с подведенными глазами, длинными волосами и густой бородой был одет в черные облегающие брюки, будто сшитые из кожи крокодила, казаки в цвет и серую футболку с арабской символикой.  

Вы же помните, что казаки нынче в тренде? Обратите внимание на эту модель.

Ботильоны Mascotte
Реклама. www.lamoda.ru

Как оказалось, пара направлялась в кафе на съемки. Судя по анонсу в блоге Уэстона, он готовит новый клип. За столиком его уже было совсем не узнать: к брюкам и ботинкам добавился пиджак, множество колец, браслетов, стальные когти и гигантская ажурная золотая маска, скрывающая пол-лица.  

Кто-то деже сравнил Уэстона с Кончитой Вурст времен «Евровидения».

Интернет-пользователи были в шоке от такого образа, но только не фанаты музыканта. Они знают Кейджа-младшего не как сына популярного актера, а как лидера сатанинской блэк-метал группы Eyes Of Noctum. На своих концертах участники обмазываются белым гримом, корчат устрашающие гримасы и вообще ведут себя так, что обожающие актера домохозяйки попадали бы в обморок.

Новая Кончита Вурст? Скандальный сын Николаса Кейджа все больше похож на женщину
Уэстон
Новая Кончита Вурст? Скандальный сын Николаса Кейджа все больше похож на женщину
Уэстон

Впрочем, пугает Уэстон не только на сцене, но и в жизни: он избивал свою первую жену и не раз ночевал в полицейском участке. Его арестовывали по обвинениям в домашнем насилии, за ДТП в нетрезвом состоянии и нападение на собственного тренера, который однажды запретил ему выбрать десерт в ресторане.  

Новая Кончита Вурст? Скандальный сын Николаса Кейджа все больше похож на женщину
Уэстон с отцом

Но все скандалы и разборки остались в прошлом — сегодня Уэстон остепенился и стал примерным отцом. Многодетным. В их воспитании ему помогает его мама, Кристина Фултон, которая, как оказалось, также неравнодушна к тяжелой музыке. Когда-то она встречалась с лидером популярной норвежской блэк-метал группы Dimmu Borgir, а теперь является главной фанаткой творчества сына.

Новая Кончита Вурст? Скандальный сын Николаса Кейджа все больше похож на женщину
Уэстон с мамой и старшими детьми

 Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Legion-Media, Соцсети