Михаил Левин, Аида Мартиросян, Татьяна Борщ и Алена Никольская
Михаил Левин, Аида Мартиросян, Татьяна Борщ и Алена Никольская

За неделю до конца 2022 года в студии программы «Малахов» на телеканале «Россия-1» собрались астрологи и тарологи, чтобы вместе спрогнозировать будущее на 2023-й.

Оказалось, что впереди мир ждут мощнейшие природные катаклизмы. Однако, по замечанию астролога Светланы Драган, Россия находится в выгодном положении.

Специалисты обещают, что весна в новом году станет поворотной в истории — народы Земли все больше станут выбирать территорию и климат России.

Аида Мартиросян
Аида Мартиросян

Таролог Аида Мартиросян

Аида сделала расклад на грядущий год и ей попалась карта, означающая паузу: «На следующий год выпадает карта тайм-аута — это карта паузы. Начиная с середины марта — карта показывает остановку. То есть, что-то произойдет и в каком-то вопросе будет пауза».

По словам таролога, этот период может продлиться 3 дня, 3 недели, 3 месяца. Но максимальный срок этой карты — 3 года.

Мартиросян отмечает, что в этот период будет решаться судьба России.

В собственном раскладе таролог увидела экологические проблемы с водой.

«Выпадает карта некой трагедии, которую невозможно поменять. Но если мы говорим про питьевую воду, то возможно, здесь есть альтернатива, которую можно решить. Но только если мы не говорим о проблеме, которая затронет всю планету глобально, как корона. Казалось бы, она вспыхнула в одной зоне, но затронула потом абсолютно всех. Точно так же и с водой. Это может быть и цунами, и засуха», — заключает Аида.

Светлана Драган
Светлана Драган

Астролог Светлана Драган

Светлана также делает акцент на весну 2023 года.

«Ближе к 24 марту в силу вступают такие мощные астрологические показатели, которые категорически меняют многие вещи. Мы можем увидеть реформы по сокращению бумажных денег. Эта попытка будет вызвана необходимостью выровнять экономическую ситуацию. Это и политическое ослабление», — говорит Драган.

Астролог уверена, что перемены будут происходить на всех идеологических уровнях, так как дальше двигаться в нынешнем векторе невозможно.

«Очень много всплывет после 5 мая. Этот день связан с лунным затмением. Оно очень провокационное. Там возможны финансовые ошибки. Предпринимать какие-то действия стоит только после того, как вся правда всплывет», — уверяет Светлана.

В то время, пока другие эксперты «кричат» об опасности исходящей от воды, Драган предупреждает, что тема огня в 2023-м выражена больше.

«У России выгодное положение. Вода штука хитрая. Она может явиться из-под земли. Даже тема огня будет выражена больше, чем воды. Возгорание может происходить на кронах деревьев. При чем причины будут те, с чем еще не сталкивались», — говорит астролог.

Татьяна Борщ
Татьяна Борщ

Астролог Татьяна Борщ

Татьяна уверено заявила о предстоящем переселении народов.

«Мы сейчас живем при перемене очень большого цикла, длиной в 2160 лет. Это огромный цикл, когда должно измениться буквально все. Все наше столетие — это переход из эпохи Рыб в эпоху Водолея», — говорит Борщ.

По ее словам, на этот период накладывается экономический цикл — должна меняться валюта, политическая и экономическая системы. Изменятся приоритеты в мире: «Этот процесс идет у нас на глазах. Когда идут такие глобальные сдвиги — обязательно изменится климат планеты».

Астролог отмечает, что Рыбы всегда связаны с водой, а это в первую очередь означает проблемы с чистой водой.

В связи с потеплением, многие восточные страны и Африка столкнутся с недостатком питьевой воды: «10 лет назад начался процесс таяния ледников. Сейчас в Австрии искусственно поддерживают ледники. Уровень воды океана будет повышаться».

Переселение народов, по словам Татьяны, уже идет. По прогнозу, под большим ударом окажется Африка и Израиль — именно оттуда люди будут мигрировать в Европу и в Россию.

Михаил Левин
Михаил Левин

Астролог Михаил Левин

«Этой весной будут интересные водные ситуации. Но мирового катаклизма в этом году я не ожидаю. Это медленный процесс», — говорит специалист.

В целом, отмечает Михаил, 2023 год — один из промежуточных.

Когда начался ковид, он заметил, что планеты находятся в похожем положении с годом, когда умер Брежнев: «Как мы помним, после этого начался медленный, а потом быстрый, распад Советского Союза. Так и ковид стал первым толчком, после которого начала меняться европейская цивилизация».

Астролог предсказывает, что 2023 год будет помягче нынешнего, но при этом, не исключает его активность.

«Самые критические аспекты закончились. Год будет подинамичней, но состоящий из серии противоречий. Динамика начнется после астрологического нового года — 21 марта. Весна будет очень динамичной — Юпитер соединяется Нептуном. Воды будет очень много», — заключает эксперт.

Алена Никольская
Алена Никольская

Астролог Алена Никольская

Алена и вовсе увидела, что человечеству нечем будет дышать.

«Колоссальное загрязнение окружающей среды. Начнутся настоящие войны из-за воды. Начнутся климатические войны и климатическая миграция. На сегодняшний день, около 1% суши — засушливые места, но буквально через 10 лет — это площадь достигнет 20% земли. Европа будет экстренно нуждаться в воде. Будет некий вирус, созданный искусственным путем. Но при этом у нас появятся новые возможности к лечению», — предсказывает Никольская.

Новые вирусы, потоп и переселение: астрологи предсказали судьбоносную весну-2023

Индийский астролог Алена Скворцова

По словам индийского специалиста, астрология не рекомендует идти на риски и потакать собственной импульсивности в 2023 году: «Впереди нас ждет череда коварных периодов, начиная со 2 января до конца февраля — два месяца проблем, связанных с военной сферой, нагрузкой на здравоохранение. Астрология рекомендует избегать агрессии и споров. Необдуманные действия могут дорогого стоить».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадры из передачи, Shutterstock/FOTODOM