Виктория Боня
Виктория Боня

Виктория Боня почти восстановилась после пластической операции, которую сделала в США в конце лета. Черты лица практически полностью вернулись: нос, губы и овал лица «встали» на место, а вот глаза блогер все еще прячет под крупными солнечными очками. Эффект «лисьи глазки» еще не проявился до конца.

Чтобы восстановить силы, она отправилась к морю вместе со своим возлюбленным. Его имя до недавнего момента она держала в тайне, но все тайное рано или поздно становится явным.

Новый парень Бони — редактору Woman.ru: «Я родился, чтобы любить Вику!»

Руслан Гасанов

Блогер продемонстрировала своего мужчину со спины, доказав всем хейтерам, что она отдыхает вовсе не с «папиком». В кадре оказался молодой мужчина и вскоре его личность, конечно же, была раскрыта. Таинственным возлюбленным Бони оказался 30-летний Руслан Гасанов, он родом из Якутии.

Блогеру тут же припомнили ее высказывания про русских мужчин. Несколько лет назад она категорично заявила, что не будет строить отношения с соотечественниками.

«Я не собираюсь замуж за русского человека. У меня не было мысли, что я буду жить в России и мой муж будет русским», — говорила Виктория.

Новый парень Бони — редактору Woman.ru: «Я родился, чтобы любить Вику!»
Виктория Боня

Как же так, смеются в Сети пользователи, припоминая данное высказывание Бони. Мы решили задать ей именно этот вопрос.

«Он, вообще-то, не русский, он цыган! Мы познакомились в Израиле», — поделилась Виктория с Woman.ru.

В этот момент она вместе со своим возлюбленным собиралась на ужин и заканчивала работу над вечерним образом. Так что телефон Виктории перехватил сам Руслан.

Молодой человек не стал отпираться, что именно его вычислили в Сети. В целом возлюбленный россиянки оказался настроен очень позитивно.

«Мы познакомились во Вселенной», — заявил он.

Новый парень Бони — редактору Woman.ru: «Я родился, чтобы любить Вику!»

Руслан Гасанов

На просьбу рассказать что-то о себе, добавляет: «Мне нечего особо рассказывать».

А вот про даму сердца готов говорить и много.

«Чтобы вам было понятно и проще, я родился, чтобы любить Вику. Наши отношения продолжаются более двух лет, плюс-минус, — говорит он. — Мне в ней больше всего нравится, что она единственная и неповторимая. Ее возможность быть кем она хочет», — поделился с нами Руслан.

Новый парень Бони — редактору Woman.ru: «Я родился, чтобы любить Вику!»

Руслан Гасанов

Они вместе вечерами просматривают новостные ленты и, конечно же, поняли, что были рассекречены. Но расстройство у пары это не вызвало. Хейта, который появляется в отношении Бони, давно решено не замечать.

«Виктория человек с большой буквы с точки зрения профессионализма. Она на хейт никак не реагирует, не воспринимает. Просто люди проецируют на нее», — рассуждает Руслан.

Виктория Боня

Виктория Боня

До встречи с Викторией Руслан был женат и не отрицает этого факта. На вопрос о бывшей жене тоже ответил, не таясь.

«Да, был женат, я взрослый мужчина. Мы расстались. Так в жизни бывает. Несколько лет прошло с того момента. Я отношусь с уважением к этому человеку, надеюсь и она ко мне тоже. Это уже история, которая была вчера. Сегодня я в другом месте», — заключил он.

Фото: соцсети