Ксения Бородина

Ксения Бородина

Вроде бы уже утих конфликт Виктории Бони и Ксении Бородиной, но накануне он вспыхнул с новой силой. Напомним, что началось все осенью 2023 года, когда блогерша сделала пластику лица. Тогда на Вику со всех сторон обрушился хейт. Ксения тоже присоединилась к критикующим и осудила Боню за антирекламу пластики.

Виктория молчать не стала и назвала свою оппонентку «главным пиарщиком барахла». И так слово за слово… В итоге скандал уже посчитали закрытым, но накануне вышел новый выпуск шоу «Злые языки» на RuTube, которое Вика теперь ведет вместе с Аленой Водонаевой. В ходе разговора с гостем программы Владом Кадони речь зашла о Бородиной.

Виктория Боня

Виктория Боня

Боня назвала экс-ведущую «Дома-2» «тявкающей собачкой» за сплетни за спиной.

«Бородина меня хейтила за то, что рассказываю про операции. Мы с ней никогда не общались. Она меня просто хейтила. Она мне напоминает собачку, которая тявкает. Потому что, когда я прихожу и вижу ее в жизни, она отворачивается и делает вид, что не видит. Подойди скажи в лицо, ты мракобесие», — заявила Вика.

В этом коллегу поддержала Водонаева, но Кадони попытался оправдать Ксению, объясняя, что никогда не видел, чтобы звезда кого-то обсуждает за глаза:

«Я не поверю, что Бородина тебя хейтила. Клянусь тебе, сколько я с ней времени провел в гримерках… Я же слышу, про что она говорит, как она общается. Я говорю честно».

Влад Кадони

Влад Кадони

Боня также вспомнила, что ее приглашали быть ведущей «Дома-2», когда с этого поста ушла Ольга Бузова: «Мне Михайловский позвонил, говорит: ''Хочешь быть ведущей? '' А Бородина сказала: ''Если Боня будет, то я уйду''. Этот человек меня на дух не переносит».

Кадони пообещал после шоу поговорить с Ксенией, на это Вика сразу ответила, что общения между ней и Бородиной не будет: «Потому что этот человек в глаза ничего не может сказать».

Водонаева тоже вставила пару слов, отметив, что не хочет возрождать дружбу с Бородиной. Добрый Влад вспомнил, что когда-то Алена и Ксюша хорошо общались и было бы прекрасно, если бы они снова нашли общий язык. Но экс-участница «Дома-2» осталась непреклонной.

Алена Водонаева

Алена Водонаева

«У нас конфликт был из-за того, что я сказала, что Курбан Омаров ей изменяет. И потом выяснилось, что он изменяет», — говорит Алена.

Она уверена, что больше ей с Ксенией «не о чем дружить». Свою вину в разладе с Бородиной Водонаева не видит. Ведущая утверждает, что хотела открыть глаза подруге на правду, но та не поверила. Теперь Алена полностью на стороне Виктории в конфликте с Ксюшей.

Напомним, что Боне и Бородиной все же удалось поговорить напрямую в ноябре 2023-го. Тогда они встретились на премьере нового проекта Константина Богомолова «Кеша должен умереть». Виктория не стала прятаться, а сразу направилась к бывшей коллеге — выяснить отношения лично, с глазу на глаз.

Фото: кадры из видео, соцсети