Наталья Оскар
Наталья Оскар

5 июня в Москве прошел финал конкурса «Миссис Россия мира — 2023», и его победительницей стала представительница Дальнего Востока Наталья Оскар. В тот вечер она принимала многочисленные поздравления от членов жюри, друзей и родных и даже не подозревала, что скоро окажется в центре скандала.

Дело в том, что сразу после того, как фотографии Натальи в короне попали в Сеть, на нее обрушилась волна хейта. 33-летнюю женщину стали обвинять в том, что в личном блоге она злоупотребляет фильтрами, а вот в жизни выглядит совершенно иначе и явно не пренебрегает «улучшайзингом».

Woman.ru удалось поговорить с Натальей, и она отметила: ее главный секрет красоты заключается в постоянной работе над собой, а вовсе не в косметологических процедурах. По словам Оскар, еще несколько лет назад она полностью отказалась от мучного и сладкого и стала регулярно заниматься в спортзале. И вот — строгая дисциплина принесла плоды.

«Никакой пластики и инъекций в большом количестве», — уверяет Наталья.

И добавляет, что ради попадания в финал проделала большую работу, поэтому считает свою победу полностью заслуженной.

Наталья Оскар
Наталья Оскар

Однако с ней не согласна другая участница конкурса — 60-летняя психолог Татьяна Другова из подмосковного города Чехов.

«Дорогие друзья, огромное спасибо за то, что поддерживали, следили! Горжусь собой! Горжусь вами! Я стала „Миссис Россия“! И это круто! Очень страшно в моем возрасте было выходить на огромную сцену в купальнике, но и это получилось», — написала она в социальных сетях.

Татьяна Другова
Татьяна Другова

Подписчики Татьяны удивились ее признанию, ведь СМИ называют победительницей «Миссис России» Наталью Оскар, но у Друговой нашлось свое объяснение ситуации. Она рассказала, что получила корону в номинации «Миссис Россия Гранд», и, по ее словам, именно она считается самой престижной.

Татьяна Другова
Татьяна Другова

Несмотря на то что после финала «Миссис Россия» прошло всего несколько дней, Другова уже готовится представить нашу страну на конкурсе «Миссис Вселенная», который пройдет осенью на Филиппинах.

А вот Наталья Оскар поедет на «Миссис мира». Для конкурса она начала писать песню на английском языке, чтобы исполнить ее перед членами жюри. Наталья несколько лет занимается музыкой и дает сольные концерты в ночных клубах.

На то, что с ее именем оказался связан крупный скандал, Наталья Оскар не обращает внимания и наслаждается победой, а тем временем пользователи Сети продолжают обсуждать, что титул достался ей только благодаря супругу. Выяснилось, что муж 33-летней Натальи — известный на Дальнем Востоке предприниматель и миллиардер Роман Безматерных, у которого целая бизнес-империя, связанная с продажей стройматериалов.

Наталья Оскар
Наталья Оскар

Роман Безматерных поддерживает супругу в любом начинании. Он лично присутствовал на финале конкурса и аплодировал любимой из зрительного зала.

«Я опираюсь и полагаюсь на мужа — так было у нас всегда. А моя деятельность пока приносит небольшой доход. Все на мужа возложено, а я иду к своей цели», — говорит Наталья.

Сама она преподает английский язык, пишет песни и воспитывает маленькую дочь.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС, соцсети