Ножом по сердцу: Ана де Армас напомнила Бену Аффлеку о себе
Ана де Армас

В середине января поклонников обескуражила новость — 48-летний Бен Аффлек и 32-летняя Ана де Армас расстались. И если у Бена мы четко наблюдали некоторые стадии принятия неизбежного: гнев (выбросил фото с экс-герлфренд на помойку), торг (предлагал остаться одиночкой навсегда, если Ана не вернется), то Ана предпочитала хранить молчание, разве что отрезанное каре с челкой выдали печаль.

А вот теперь Аффлека, что называется, отпустило (или он в стадии депрессии), а с Аной начало твориться неладное — девушка всего одной деталью дала понять, что еще хранит Бена в памяти.

Ана де Армас лишь кардинальными переменами внешности выдала, что переживает тяжелые времена. Догадаться до этого было совсем не трудно, ведь все мы знаем, что челка и каре являются негласными симптомами переживаний разрыва.

Ножом по сердцу: Ана де Армас напомнила Бену Аффлеку о себе
Ана де Армас

А на этот раз Ана в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) запостила фото, на котором у нее на шее красуется кулон в виде половинки сердечка, угадайте, кому принадлежит вторая половинка? Правильно, Бену!

Этот кулон знаменитости носили вместе, и папарацци не раз замечали их с ними. Однако все изменилось после расставания — тогда кулон уже не был любимым украшением и наверняка до этого дня ждал своего часа в дальнем ящике.

Но и это не все, что натолкнуло поклонников на мысли о воссоединении — де Армас пририсовала к фото сердечко — целое. Нет ничего удивительного, что публикацию поклонники расценили как объявление о возобновлении отношений между звездами и стали радоваться.

Однако Ана предупредила поздравления и активность своих фанатов: уже через пару часов появилась следующая Инстаграм-история (запрещенная в России экстремистская организация), на которой разными шрифтами было написано «нет». Хотя больше Ана не прокомментировала ситуацию, стало понятно, что отрицательным ответом она отреагировала на вероятность воссоединения с Беном.

...

Бен Аффлек и Ана де Армас встречались с 2020 года

1 из 12

Напомним, что об отношениях Бена с Аной стало известно в начале 2020 года. Актеры не считали существенную разницу в возрасте преградой и даже планировали пожениться, однако она дала знать о себе — Ана хотела часто путешествовать и даже завести семью, а Бен оказался не готов к рождению малышей. Актер стремился проводить максимум времени с уже имеющимися тремя детьми от Дженнифер Гарнер.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @ana_d_armas/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)