Юрий Шатунов
Юрий Шатунов

23 июня общественность потрясла новость о смерти Юрия Шатунова — солиста группы «Ласковый май» и любимца миллионов. Ему было всего 48 лет. Певец скончался от острой сердечной недостаточности по дороге в больницу.

По данным врачей, Юрий был абсолютно трезв. Ни наркотиков, ни алкоголя в его крови обнаружено не было. Однако проблемы со здоровьем у исполнителя начались довольно давно. Несколько лет назад он перенес операцию из-за проблем с гайморовой пазухой.

Юрий Шатунов
Юрий Шатунов

В последние годы артиста выматывали бесконечные суды с бывшим продюсером группы «Ласковый май» Андреем Разиным. Тот хотел запретить Юрию выступать с хитами группы. 

У Шатунова осталась жена и двое детей. Вместе с семьей Юрий жил в Германии, но постоянно наведывался в Россию, где много работал — концерты, телешоу и даже записи новых песен. В 2019 году певец анонсировал тур, но он так и не состоялся. 23 июня его сердце остановилось. 

Юрий Шатунов
Юрий Шатунов

Мы спросили у нумеролога Владимира Кузнецова, могла ли судьба кумира миллионов сложиться иначе.

Юрий Шатунов родился 6 сентября. Судьба людей, рожденных в этот день, как правило, складывается необычно. 

«У него в программе одна единица — это тягостная карма от рождения. Обычно это недолюбленные дети — сироты или, может, родители разведены», — объясняет нумеролог. 

При этом Юрий от природы очень артистичен, талантлив и обладает гипнотическим голосом. Нумеролог также отмечает, что он был скептиком, однако мог похвастаться даром предвидения.

Юрий Шатунов
Юрий Шатунов

Кстати, на одном из последних концертов Шатунов произнес слова, которые многие посчитали пророческими. 

«Не люблю, когда цветы кладут к ногам. Я ж не памятник. Пока ещё», — неожиданно сказал артист.

Проблемы со здоровье, по словам Владимира, не удивительны, так как это его «самое слабое место». 

«Есть такое понятие — жизненный код человека. Его код — 106542. И вот переход с единицы на ноль говорит, что в его программе написана продолжительная болезнь. Если бы он остался жить, то его ждала бы длительная болезнь. Слабые сосуды», — объясняет Владимир Кузнецов.

Слова Владимира Кузнецова подтверждает ясновидящая Кажетта Ахметжанова. 

«Он болел, сильно болел, жить не хотел. Что-то с сердцем и сосудистой системой», — говорит Кажетта в разговоре с Woman.ru.

Она также уверена, что Шатунов страдал депрессией из-за проблем в семье и внутреннего неприятия себя. 

«Он в последние годы был сломлен, депрессия. Но не хотел просить помощи. Жить не хотел последний год. В семье не складывались отношения. Было отчаяние, он переживал, пил. Ничего его не радовало. Он даже свои песни воспринимал с протестом. Не мог с собой договориться», — заключила Кажетта Ахметжанова.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Legion-Media, Persona Stars, PhotoXPress.ru