Артистка старше мужа на 27 лет
Алла Пугачева и Максим Галкин

Максим Галкин и Алла Пугачева вместе уже много лет. Артисты воспитывают близнецов и, вопреки всем скептикам, доказывают — любовь не только существует, но и возможна даже между людьми абсолютно разной судьбы и возраста. Однако эксперты и психологи по-прежнему ставят этот союз под сомнение. Все дело в особенностях характера звезд.

«Киркоров был для Пугачевой слабый, а вот с Галкиным у них равные отношения. Но парадокс в том, что они оба — энергетические вампиры. Это часто характерно для звезд, которые „питаются“ славой и заряжаются от большого количества людей. Два энергетических вампира обычно тяжело уживаются вместе», — рассказала нумеролог Клара Кузденбаева в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!».

Нумеролог Клара Кузденбаева о браке Галкина и Пугачевой: «Два энергетических вампира тяжело уживаются вместе»
Клара Кузденбаева

Принято считать, что в браке Пугачевой и Галкина глава семьи именно Алла. Однако нумеролог убеждена: Максим — очень сильный и самодостаточный мужчина, который готов самостоятельно обеспечивать супругу и детей, а также решать все бытовые вопросы.

«Галкин родился 18 июня 1976 года — это „день финансового благополучия“. Он относится к той категории людей, которым среднего пути не дано, он должен всегда стремиться к росту. Из отрицательных черт — гордыня, категоричность, амбициозность. Гордыню, чувство превосходства ему нужно усмирять, иначе судьба будет приземлять болезнями и крахом в карьере», — подробно рассказывает Клара.

Нумеролог Клара Кузденбаева о браке Галкина и Пугачевой: «Два энергетических вампира тяжело уживаются вместе»
Алла Пугачева и Максим Галкин

Слова нумеролога подтверждают и некоторые знакомые пары. Говорят, что Примадонна полностью доверяет мужу и готова подчиняться любой его воле.

«Галкин лишил страну Пугачевой. С его появлением она перестала петь нормальные песни, быть творческой единицей. Я уверен, что все решения, — это его мнение. Алла Борисовна в плену у Галкина», — рассказывал «Телепрограмме» певец Данко.

Нумеролог Клара Кузденбаева о браке Галкина и Пугачевой: «Два энергетических вампира тяжело уживаются вместе»
Алла Пугачева и Максим Галкин

Вот уже три месяца вся семья находится вместе в Кесарии. Алла Борисовна наконец-то может посвящать все свое время воспитанию наследников, а у Галкина там появилось новое поле для развития карьеры. Говорят, что билеты на все грядущие концерты в Израиле уже проданы.

Сама Пугачева выразила надежду вернуться на родину уже в конце августа — к началу учебного года. Сейчас Лизе и Гарри приходится учиться дистанционно, но не за онлайн-уроки же платила Примадонна три миллиона рублей в год…

...

Максим Галкин — пятый муж Аллы Пугачевой. Они поженились в декабре 2011 года

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадр из интервью, Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Persona Stars, PhotoXPress.ru