Елена Борщева
Елена Борщева

Любимая миллионами юмористка и экс-участница Comedy Woman Елена Борщева — мама двух очаровательных дочек. Первая беременность была быстрой, легкой и вообще позитивной — девочка Марта появилась на свет в 2007 году.

Со вторым ребенком Елена и ее супруг, фитнес-тренер и мастер спорта по тяжелой атлетике Валерий Юшкевич, решили не тянуть, но, увы, Борщева все никак не беременела. Дабы не откладывать это дело, Елена обратилась к варчам — и те порекомендовали ей прибегнуть к процедуре ЭКО.

«Мне казалось, что вот сделаю быстро ЭКО и забеременею. Но я ошибалась… У меня было несколько попыток. Пришлось сменить клинику, лишь потом родилась вторая дочка — Ума. И это было дорого! Мы потратили много денег на эти попытки. Слышала, что можно сделать процедуру по полису ОМС, но на тот момент я не могла воспользоваться этой привилегией, так как у нас с супругом уже был общий ребенок», — рассказала знаменитость в YouTube-шоу Елены Ханги.

Елена Борщева
Елена Борщева

По словам Елены, одна попытка ЭКО стоит около 300 тысяч рублей. При этом по статистике требуется не менее двух-трех подобных процедур.

«С первого раза редко получается. Грубо говоря, нужно иметь миллион. По ОМС можно делать раз в год», — поделилась информацией Борщева.

У Елены все получилось — ее дочка Ума родилась 1 апреля 2015 года. Вот это подарок она сделала маме-юмористке!

Елена Борщева с супругом Валерием Юшкевичем и дочерьми Умой и Мартой
Елена Борщева с супругом Валерием Юшкевичем и дочерьми Умой и Мартой

С мужем Елена познакомилась в 2004 году, когда участвовала в КВН в составе «Сборной Пятигорска». После одного из выступлений Валерий подошел к будущей жене с букетом цветов. Пообщавшись несколько минут, они обменялись телефонами и уже на следующий день отправились на свидание. А через год сыграли свадьбу. Как видите, в этой семье не принято откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.

Со стороны их отношения кажутся чуть ли не идеальными — за все это время пара ни разу не дала повода для сплетен. Хотя…

«У нас было всякое, даже ссоры. Причем, когда Валера хочет поссориться, мне не обязательно в этом участвовать: сам поссорится, а потом помирится. Надоедаем друг другу, но когда расстаемся, то очень скучаем… Многие спрашивают наш рецепт счастья. Ловите: спорт, секс и чувство юмора — без него никуда», — рассказывала о своей идиллии Елена.

...

Актриса Елена Борщева запомнилась телезрителям образом забавной и медлительной Елены Хульевны Санты-Марии Герры — под этим псевдонимом она долгое время выступала в Comedy Woman

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @lenaborshcheva/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из передачи, Андрей Калмыков/Woman.ru