«Нюша борется за этот брак»: психолог об отчаянном жесте певицы на открытии отеля в Дубае
Нюша и Игорь Сивов

Певица Нюша сейчас не часто появляется на сцене и становится гостьей светских мероприятий. Когда-то она давала по паре концертов в день, но став мамой пересмотрела свои рабочие графики. Теперь артистка больше времени посвящает семье, а еще активно развивает свой бизнес — проводит тренинги и семинары.

В конце 2021-го Нюша во второй раз стала мамой. У нее и ее мужа Игоря Сивова родился сын Саффон. Супруги также воспитывают дочь Серафиму-Симбу, которой уже 3 года.

«Нюша борется за этот брак»: психолог об отчаянном жесте певицы на открытии отеля в Дубае
Нюша и Игорь Сивов

Живет семья в Дубае и поэтому приняла приглашение посетить открытие Atlantis The Royal.

Этот отель стал одним из самых шикарных в «Дубайске», как в шутку называют эмират из-за наплыва богатых русских.

Событие обсуждали всю последнюю неделю. Завидовали тем, кто получил приглашение. Спорили, кто из мировых селебрити приедет. Главной звездой стала Бейонсе, говорят, она получила за выступление 24 млн долларов.

«Нюша борется за этот брак»: психолог об отчаянном жесте певицы на открытии отеля в Дубае
Нюша

Нюша и Игорь Сивов улыбались фотографам, жена крепко держала мужа за руку, давая понять, что дома все хорошо!

Слухи о том, что в семье не все так гладко, как кажется, появились осенью. И заговорила о проблемах сама артистка. В интервью Светлане Бондарчук на ее YouTube-канале «Света вокруг света» Нюша призналась, что беременность стала непростым периодом в жизни. Она намекнула, что в их с супругом жизни произошла измена:

«Мы с мужем переживали очень непростой период в отношениях. В наших отношениях произошла измена. Я бы не хотела погружаться в подробности, как в некое грязное белье, этой ситуации. Но я считаю, что важно об этом говорить, а не оставлять эти темы за дверью, потому что это происходит в жизни миллионов людей», — поделилась артистка.

Игорь Сивов вышел на связь спустя несколько дней, когда возмущенные поклонники звезды завалили его страницу гневными комментариями.

«Здесь дело не в том, кто кому изменил. Кто-то в паре теряет сексуальность, почему? Вопрос надо задавать себе, а не партнеру», — сказал мужчина.

«Нюша борется за этот брак»: психолог об отчаянном жесте певицы на открытии отеля в Дубае
Нюша и Игорь Сивов

Супруги смогли пережить кризис, но глядя на их семейный кадр, мотивационный психолог Кристина Дюран делает вывод, что легкость в отношения так и не вернулась.

«Сама пара Игоря и Нюши вызывает много вопросов. Они представляют определенный диссонанс: она яркая, креативная, а мужчина другой „весовой“ категории. И еще он, судя по всему, не отличается сильными ценностями и моральными нравами, если верить тому, как начинались отношения. Измена повторилась вновь — это один их паттернов, привычных его поведению. Все может повторяться неоднократно», — говорит эксперт Woman.ru.

Совместный кадр семьи заставляет задуматься: Нюша двумя руками держит мужа за руку, словно боится, что он отойдет или отвернется.

«Ощущение, что женщина удерживает мужчину практически силой. Не физически, конечно, а морально. Она прилагает очень много усилий, чтобы оставаться в этих отношениях. Удерживает его силой своего ума, мужества, мудростью и получает необходимый ей жизненный опыт, возможно даже для следующих отношений. Я больше верю, что это временный союз, нежели наоборот.

Пока она цепляется за мужа двумя руками и гордится тем, что смогла пережить непростую ситуацию, все сгладить и продолжает держать лицо. Она явно гордится проделанной работой», — считает психолог Кристина Дюран.

«Нюша борется за этот брак»: психолог об отчаянном жесте певицы на открытии отеля в Дубае
Нюша и Игорь Сивов с детьми

По мнению эксперта, в душе Нюша, скорее всего, понимает, что ее брак временный, хотя эту мысль она пока прячет далеко и боится произнести вслух.

«Игорь тут отдельный, притянутый и отстраненный мужчина. Он не в семье, а просто рядом. Но из семьи он пока не уходит, так как есть для него свои положительные аспекты, и ему пока выгодно сохранять союз.

Даже с точки зрения физиогномики, его глаза не отличаются особой благожелательностью. Они сильно различаются с Нюшей, она настойчиво борется пока за отношения и делает это осознано. У нее есть какая-то цель и она любит еще этого мужчину. Но это временный этап. Придет момент и она сделает выбор, скорее всего, не в его пользу», — заключила психолог.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, соцсети