Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс 5 апреля принимает поздравления с днем рождения. Свое 54-летие она улетела встречать в Таиланд вместе с сыном Семеном.

Звезда полна энергии! Она снимается в различных телешоу, много путешествует, не устает выходить в свет и всегда готова показать себя в самом выгодном ракурсе. Не стал исключением и ее день рождения — Эвелина поздравила саму себя, снявшись обнаженной на пляже Пхукета.

«Вселенная, благодарю! Я родилась! Любите меня сегодня выше неба», — написала Бледанс под фото.

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

В комментариях посыпались поздравления от друзей. Анфиса Чехова, Наташа Королева, Валерия, Анастасия Гребенкина, Екатерина Стриженова и многие другие звезды пожелали Эвелине счастья и любви.

Конечно, обнаженная (и такая красивая!) фигура артистки не осталась без внимания интернет-пользователей:

«Фото огонь! Как и ты вся! Столько лет знаю, но не перестаю тобой восхищаться!», «Всем бы так выглядеть в 50».

Однако многие подписчики отнеслись к откровенному снимку Эвелины скептически. Они отметили, что у Бледанс растет сын, и ему может быть стыдно видеть подобные смелые решения мамы.

«Шикарная женщина, но лучше уже в купальнике. Всему свое время», «Думаю, это перебор», «Ну зачем голой? С ума все посходили, не знают, как еще привлечь к себе внимание», «Ну что с женщинами в этом возрасте происходит?», «Зачем вам такое внимание?», «Чем старше становятся, тем откровеннее фото для всех», «Красиво, конечно, но не по возрасту как-то», — пишут фолловеры.

Эвелина Бледанс с сыном
Эвелина Бледанс с сыном

Признаемся, мы в команде тех, кто уверенно поставил лайк под праздничным снимком. Эвелина выглядит потрясающе! И да, она мать — двоих сыновей.

Первенца Николая артистка родила в 1994 году от израильского бизнесмена Дмитрия. В 2012-м парень улетел на родину отца, где живет и сегоддня. Телеведущая признавалась, что давно мечтает о внуках, но 28-летний сын пока не задумывается о семье.

Позже Эвелина вышла замуж за продюсера Александра Семина. В браке родился сын — мальчику был диагностирован синдром Дауна. В 2017 году супруги развелись.

Все свободное время звезда проводит с 11-летним Семеном. Благодаря маме его диагноз не мешает ему развиваться и общаться со сверстниками.

Эвелина Бледанс с сыном
Эвелина Бледанс с сыном

Эвелина посвящает много времени и другим особенным детям.

В 2022 году она помогла организовать инклюзивную смену в крымском детском лагере.

Опыт такого отдыха очень важен и нужен, заинтересованы в нем все стороны: «солнечные» дети, взаимодействуя со сверстниками, учатся жить в мире без ограничений. В ответ мальчишки и девчонки без особенностей здоровья постигают важнейшее правило жизни: мы все равны, и нужно относиться друг к другу с уважением.

Также Эвелина занимается собственным фондом #МЫВСЕРАЗНЫЕ.

«Наша задача — это не только помощь семьям, где воспитывают детей с особенностями развития, но и содействие формированию положительного общественного мнения, понимания и принятия в Москве и России „особенных“ детей и взрослых, как равноправных личностей и членов общества», — говорит Бледанс.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @iriskina_project, соцсети