Алиса Аршавина с дочерью Есеней
Алиса Казьмина с дочкой Есенией

Алиса Казьмина вот уже почти полгода не дает о себе знать. В последний раз она выходила на связь еще в начале весны — в соцсетях сделала несколько громких заявлений о своей жизни.

Тогда откровения Алисы наделали немало шума, она заявила, что в ее болезни виновата мать — якобы Наталья Сарычева долгое время пыталась погубить дочь.

«Год сифилиса не меньше, травила трепонемой-сифилис, потому что трепонема — разновидность инфекции. Ее куда проще достать, чем чистый сифилис. Уколов она делала мне много, поэтому ей оставалось только наблюдать как сгорает ее дочь», — эмоционально делилась в соцсетях Алиса.

Наталья Сарычева и Алиса Казьмина
Наталья Сарычева и Алиса Казьмина

Сумбурные заявления Алисы было сложно понять, она грозилась пойти в полицию и написать заявление на мать. А еще поскорее уехала из родительского дома с дочками Алисой и Есенией. Только сын Алексей остался жить с бабушкой, его Казьмина тоже записала в предатели.

«Я иду писать заявление и собираюсь привлечь к уголовной ответственности мою мать, которая не только травила меня, но еще и осознанно доводила до психоза под покровительством Казьмина. Это два человека которые чуть не лишили матери двух дочерей», — откровенничала женщина.

Есения Аршавина
Есения Аршавина

А потом Казьмина пропала, и девочки снова вернулись к бабушке. Все лето они живут у Натальи Сарычевой, а Алиса не дает о себе знать. Не исключено, что она в клинике. Ей предстояло не только продолжительное лечение, но и пластическая операция по восстановлению носа.

Кстати, многие врачи полагают, что нос у Алисы «провалился» из-за неудачной пластики.

Алиса, средняя дочка Казьминой
Алиса, средняя дочка Казьминой

Семья хранит молчание по этому поводу. Но жизнь течет своим чередом, Наталья Сарычева регулярно делится кадрами с внучками.

Пока старший сын Алисы готовился к экзаменам (в этом году он закончил школу и должен был поступать в университет), Алиса-младшая и Есения наслаждаются летом.

Алиса Казьмина с сыном
Алиса Казьмина с сыном

Девочки побывали на пенной вечеринке в «Игоре», в парке развлечений и еще много где. Бабушка делится кадрами с внучками и внуком, всячески старается делать так, чтобы они не замечали отсутствия мамы рядом.

А вот судьба Алисы остается неизвестной.

<p>Алиса Аршавина</p>
Алиса Казьмина

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети