Андрей Норкин с супругой
Андрей Норкин с супругой

Журналист, обладатель премии «ТЭФИ», медиаменеджер Андрей Норкин чуть больше года назад пережил страшную трагедию — смерть любимой супруги Юлии. Ужасная новость стала настоящим потрясением для всех, кто был когда-либо знаком с женщиной.

Близкий друг пары — историк Евгений Спицын — тогда отмечал, что вроде бы только совсем недавно общался, веселился и шутил с женой Норкина, а тут вдруг такое… При этом, по словам мужчины, в их семье последнее время были некоторые проблемы. Историк утверждает: из-за нервного напряжения у 53-летней радиоведущей случился инфаркт.

«У Норкиных возникли проблемы с переходом сына в старшую школу. И она со мной консультировалась. Я сказал, что ей надо делать. Видимо, нервное напряжение, связанное с одним из детей, и плюс все эти коронавирусные дела, они вызвали эмоциональный стресс. Случился инфаркт. И Юлю не успели спасти», — рассказал Спицын.

Андрей и Юлия Норкины
Андрей и Юлия Норкины

Юлия и Андрей познакомились в далеком 1992 году. Влюбленные быстро поняли, что пора съезжаться, и поженились всего спустя пару месяцев отношений. Они практически всегда были вместе — и на работе, и дома. Но в какой-то момент женщина решила, что нужна семье, и стала больше заниматься домом. Андрей же стремительно поднимался по карьерной лестнице.

У пары была большая дружная семья: в 1995 году родилась дочь Александра, кроме этого Юлия воспитывала еще и сына от первого брака, а в 2002-м они усыновили маленького Артема, которого мать бросила в больнице, когда мальчику было всего семь месяцев. Спустя два года супруги усыновили и его младшего брата Алексея — мать отказалась и от него.

Андрей и Юлия Норкины
Андрей и Юлия Норкины

В последние годы поползли слухи…

«Люди из их окружения говорят, что у Андрея появилась дама сердца на работе. Жена узнала об интрижке. Как утверждают работающие с ними люди, утром эта девушка получила огромный букет цветов», — писал блогер Антон Суворкин.

А потом Юлия умерла.

Сам Норкин никак не прокомментировал ни слухи об изменах жене, ни версию будто бы он виновен в самоубийстве Юлии (на данный момент у этого варианта развития событий нет ни единого доказательства).

Вместо этого на протяжении нескольких месяцев после похорон супруги журналист то и дело публиковал архивные фото погибшей в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) с самыми добрыми и теплыми воспоминаниями о 30-летней совместной жизни с Юлией.

Андрей Норкин
Андрей Норкин

Прошел год и статный красавец, голос которого знаком практически всем радиослушателям, вновь влюбился. Его избранницей стала таинственная незнакомка, имя которой мужчина пока что решил не раскрывать. Андрей ограничился лишь несколькими снимками в соцсетях с короткой подписью: «Воть».

В комментариях под публикацией многие сразу отметили сходство новой возлюбленной Норкина с Юлией — тоже блондинка, тоже миловдная.

«Вылитая Юлия Норкина», «Так похожа на Юлю!», «Андрей, а у вас один типаж!» — пишут почитатели деятельности журналиста.

Андрей Норкин с супругой
Андрей Норкин с супругой

Надеемся, что этот брак станет для молодоженов долгим и крепким. Желаем любви и счастья в семейной жизни!

Андрей Норкин с супругой
Андрей Норкин с супругой

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, @norkinntv/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)