Семен Слепаков
Семен Слепаков

41-летнего комика Семена Слепакова никогда нельзя было назвать стройным мужчиной. Однако за последние месяцы жизнь и внешний вид юмориста изменились кардинальным образом. Резидент Comedy Club рассказал публике, что еще два года назад развелся с женой Кариной Аванесян после практически восьми лет брака. Он долго скрывал этот факт, но рано или поздно ему пришлось бы раскрыть правду.

«Я в браке давно уже не состою, Не буду вас утомлять деталями. Грустно, но — селяви. Нас прошлой осенью развели», — написал Слепаков в фирменном стихотворном формате.

Детей у пары не было, поэтому и бракоразводный процесс прошел более-менее спокойно. Причину расставания экс-супруги предпочли не оглашать, за них это сделали интернет-пользователи, усомнившиеся в верности Семена. Тогда же в этой истории начало фигурировать и имя Светланы Ходченковой.

Карина Аванесян и Семен Слепаков
Карина Аванесян и Семен Слепаков

Как известно, в 2019 году юморист написал сценарий к киноленте, одну из главных ролей в котором исполнила длинноногая блондинка. Этим двоим быстро приписали тайный роман.

«Как-то к частным детективам обратились люди с заказом взять в проработку Слепакова. Подозревалось, что тот изменяет дочери олигарха. Для подозрений были все основания: пресса пестрела заголовками про роман Слепакова с Ходченковой. И такая репутация зятя, видимо, не очень радовала тестя. Как мне рассказали, доказательства неверности были собраны: и видео, и все, что надо. Как я понял, Аванесян не единожды говорил с дочкой, мол, он тебе изменяет, но она не верила. Однако когда доказательства были на руках, Карине ничего не оставалось, как подать на развод. Мне казалось, что тесть был готов доплатить зятю, лишь бы он освободил Карину. Расстались они не врагами. Имущество осталось у Карины. И у каждого своя личная жизнь. Все нормально», — поделился друг экс-пары.

Что касается Светланы, то она домыслы о романтической связи со звездой ТНТ опровергла. Ходченкова уверяла: они со Слепаковым даже не друзья, что уж говорить о влюбленности…

Светлана Ходченкова, Семен Слепаков
Светлана Ходченкова, Семен Слепаков

Ходили и другие слухи — что брак комика и дочери одного из богатейших российских бизнесменов фиктивный. Но тут никаких доказательств не было представлено, так что и говорить не о чем.

Последний год Семен активно ведет соцсети и регулярно оповещает поклонников о последних новостях и событиях своей жизни. Так, мы узнали, что разведенный артист решил заняться саморазвитием и исполнением давних желаний. Например, мужчина честно признался, что этим летом решил взять себя в руки и избавиться от лишнего веса, не красоты, а здоровья ради.

Семен Слепаков
Семен Слепаков

Для решение этой проблемы Семен незадолго до своего 42-го дня рождения обратился в профессиональную клинику в Карелии, куда нередко приезжают худеть и омолаживаться многие звезды российского шоу-бизнеса. Там он прошел специальный детокс-курс, который и помог ему заметно преобразиться.

Только посмотрите — некогда упитанный мужчина теперь стал вдвое меньше, чем еще каких-то пару месяцев назад. Старая одежда буквально висит на нем, а на месте щек уже просматриваются брутальные скулы.

Семен Слепаков
Семен Слепаков

Конечно, Семен Слепаков не был бы собой, если бы не сопроводил фото юмористическим стихотворением:

«Здесь жирдяев примет врач —

Полный спектр у него!

Первые три дня — жесткач,

Ну, а дальше — ничего».

Также он добавил сразу несколько снимков, на которых демонстрирует свою ежедневную физическую нагрузку — занятия спортом на свежем воздухе входили в обязательную программу детокс-лечения.

Судя по всему, первые дни лечение оказались действительно тяжелыми для пациента. Известно, что в клинике абсолютно всем приходится отказаться от привычных любимых продуктов и старого образа жизни. Зато теперь артист может хвалиться, что не только похудел и оздоровился, но и доказал свою выносливость и силу воли! Думаем, перемены в личной жизни не за горами.

...

Семен Слепаков известен, прежде всего, как талантливый бард-комик. В своем необычном амплуа он дебютировал на сцене КВН, а затем стал звездой канала ТНТ

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @slepakovsemyon/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, Андрей Калмыков/Woman.ru