Ксения Бородина
Ксения Бородина

После развода Ксения Бородина может себе позволить проводить гораздо больше времени с любимыми подругами. У телеведущей есть своя неизменная компания, которой они при первой же возможности собираются в самых модных заведениях столицы.

На прошедших выходных девушки встретились в популярном ресторане LA MARÉE. Красавицы сделали фото на память для Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) Бородиной. К сожалению, далеко не все поклонники Ксении оценили внешние данные ее приятельниц.

«Все на одно лицо», «6 отфотошопленных лиц», «Подруги Ксении Бородиной все на одно лицо», «Один на всех пластический хирург или один косметолог и современные фильтры?», «Почему все так похожи? Как из принтера», «Один фотошоп на всех», «А почему вы все одинаковые?» — вопрошают комментаторы.

Ксения Бородина с подругами
Ксения Бородина с подругами

В тот же день медиадива не выдержала и решила-таки ответить всем, кому так не понравилась похожесть присутствующих на снимке.

«Хочется часть подписчиков после комментов под последним постом отправить к окулисту! Где тут одинаковые лица? У меня реально красивые подруги! Я ими горжусь! И не все мои девочки на фото, но я каждую свою подругу считаю красавицей!» — обратилась к подписчикам Бородина.

Ксения Бородина с подругами
Ксения Бородина с подругами

Кстати говоря, совсем скоро веселых посиделок с подругами в жизни Ксении Бородиной может стать в разы меньше. Несмотря на то, что телеведущая только недавно развела с бизнесменом Курбаном Омаровым, она уже нашла новую любовь. В Сети то и дело обсуждают роман девушки с армянским ресторатором Эриком Авагяном.

Еще за месяц до официального расторжения брака телеведущая посетила родину своего избранника. Там, по словам очевидцев, пара ходила по местным барам и веселилась в ночных клубах.

«Один фотошоп на всех»: Бородину не узнали на фото с подружками
Ксения Бородина

Совсем недавно одна из подруг Ксении — Юлия Лысенко — опубликовала видеоролик, где разведенную свободную красотку на мероприятии обнимает тот самый молодой армянин.

29-летний парень переехал в Москву шесть лет назад, окончил университет и всерьез занялся ведением и развитием собственного бизнеса. Скорее всего, новый избранник Ксении действительно отличный кандидат в качестве жениха телезвезды — в его соцсетях частенько мелькают дорогие роскошные машины, брендовые наряды и самые лучшие курорты.

Известно, что нынешний жених Ксении — мужчина с богатым жизненным опытом — как в карьерном плане, так и в личной жизни. Какое-то время назад он был учредителем и генеральным директором сразу нескольких фирм, одна из которых уже закрылась.

Как гласят заголовки СМИ, две компании Эрика Авагяна торгуют топливом и по документам абсолютно убыточны — в прошлом году убытки составили почти 35 миллионов рублей. А вот третья фирма бизнесмена занимается продажей недвижимости в России.

«Один фотошоп на всех»: Бородину не узнали на фото с подружками
Эрик Авагян

Около года назад Эрик рассказывал подписчикам в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), что очень тяжело переживал разрыв с бывшей девушкой. По его словам, избранница была зависима от физической и эмоциональной боли и различных препаратов, что сильно мешало их отношениям. Подробностей бизнесмен не уточнял, но со своей экс-подружкой он больше не общается.

...

Бородина рассталась с Курбаном Омаровым после шести лет совместной жизни. Как недавно призналась ведущая, еще год назад она стала все чаще задумываться о разводе

1 из 16

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @aida_fabi, @borodylia, @olgaorlova1311, @serdar_kambarov, @ulialysenko/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)