Эмин Агаларов и Марика
Эмин Агаларов и Марика Кравцова

Мужчина, умеющий готовить, приобретает в глазах девушек особый статус. Мужчина, имеющий собственный ресторан, этот статус повышает. А если этот мужчина еще и красавец, то все, дамы, держите себя в руках! И если будете в Санкт-Петербурге, загляните в новый ресторан авторской кухни Эмина Агаларова Sixty Four.

«Открывать ресторан в культурной столице — это большая ответственность. И мы постарались сделать все возможное, чтобы он был классным и комфортным для всех жителей и гостей города. Мои фавориты в меню — рийет из утки с вишней в портвейне и оленина с пюре из репы».

Наталья Чистякова-Ионова
Наталья Чистякова-Ионова

И риет, и оленину, и много что еще первыми отведали звездные гости, среди которых были замечены Глюкоза, Карина Нигай (в сумасшедше красивых босоножках), София Турчак, Анастасия Задорина, Евгения Лешкова, Марика Кравцова и многие другие.

Карина Нигай
Карина Нигай

В меню вечера значились: рийет из утки с вишней в портвейне на бриоше, пирожки из рубленного теста с уткой, грушей и рассольным сыром, оленина с пюре из репы и соусом из черной смородины и крабкейк с тартаром из манго и авокадо. А на баре разливались коктейли на черемше, горохе и кедровом квасе. Ммм…

...

Виктория Одинцова

1 из 11

Фото: пресс-служба