Одна покупка, которая будет экономить ваши деньги следующие 20 лет

Последние несколько лет показали людям всего мира, что забота о себе и о своем здоровье — это действительно важно. Именно поэтому стоит доверить умным гаджетам некоторые из бытовых обязанностей, а время, которое освободится, потратить на себя и своих близких.

Начать можно с посудомоечной машины. Рассказываем, как подобрать модель, которая прослужит долгие годы и подарит вам множество приятных минут без необходимости отмывать засохшую кашу с кастрюли.

Рациональность и ответственность — это неотъемлемые принципы деятельности компании ASKO, ведущей скандинавской компании по производству кухонной техники, техники для стирки и профессиональной техники премиум-класса, которая может гордиться своим наследием — 70 лет присутствия на рынке.

Один из главных мастхэвов компании — посудомоечная машина DW60. Она обеспечит идеальное мытье и экономный расход электроэнергии. Так что про безумные цифры в счетах за коммуналку можете забыть.

Прошедшая строгие испытания, эквивалентные 20 годам эксплуатации в быту, она год за годом качественно моет и сушит посуду. Эта «техническая помощница» удовлетворит даже запросы самых строгих эстетов — соответствуя требованиям в области гигиены, уничтожая 99,99999% бактерий, грибков и вирусов, эта машина покорит любого.

Одна покупка, которая будет экономить ваши деньги следующие 20 лет

Посудомоечная машина ASKO DW60 имеет наибольшую высоту загрузки среди представленных на рынке, обеспечивает минимальный расход воды и электроэнергии и предлагает самую гибкую систему загрузки корзин.

Кроме того, в некоторых ситуациях, когда требования к санитарии крайне жесткие, можно использовать специальную программу для дезинфекции посуды — «Гигиена». Чтобы посуда была чистой, сама посудомоечная машина тоже должна быть чистой, это крайне важно. Для самоочистки посудомоечной машины используется программа «Самоочистка», стерилизующая бак и всю системы циркуляции воды. Функция Anti-odour помогает избавиться от неприятного запаха в трубках и баке, которые появляются, если грязная посуда лежит в посудомоечной машине слишком долго.

«Пусть тихое звучит громко» — гласит девиз компании ASKO. Проверьте его и вы.

Фото: пресс-служба