«Одна свечка на двоих»: Оксана Самойлова отмечает день рождения в один день с дочкой
Оксана Самойлова с дочерью Майей

«Везет же некоторым!» — думают многие о людях, которые в свой день рождения стали родителями. В полном наборе счастья Оксаны Самойловой, например, значится и такой пунктик. Поэтому каждый год в день рождения у звездной мамы двойной повод для торжества.

Оксана Самойлова не была бы собой, если бы не начала планировать заранее организацию праздника и транслировать ее в Инстаграме — (запрещенная в России экстремистская организация) такова уж доля известной многодетной мамы. Роскошный просторный дом позволил Оксане «развернуться» при подготовке декораций, и в день X фолловеры увидели всю красоту.

27 апреля инстадива появилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) с целым рядом праздничных сториз. Знаменитость показала украшенный шариками и надутыми фигурами дом, но наибольшего внимания и умиления заслужили теплые слова и поздравления, которые каждый член семьи приготовил для именинников.

Оксана показала, как ее дочь Лея с криком «с днем рождения» бежит обнимать младшую сестру, которой исполнилось 4 года. С раннего утра девочку обрадовали праздничной песней, декорациями в виде любимых персонажей и огромными коробками подарков.

Но и любимую умницу-маму дети не обделили вниманием — для нее каждый ребенок приготовил стихи, который разучил заранее к ее 33-летию. Оксана призналась, что пустила слезу, когда старшая дочь Ариела произнесла строки, в которых попросила у мамы прощения за детское непослушание и ребяческие шалости.

Позже свое слово взяла и виновница торжества, которая по важному случаю написала пост в Инстаграме.

1/6

«Сегодня мы birthday girls! У нас с Майей одна свечка на двоих. Мне сегодня 33, красивая цифра, которую я планировала ого-го как отметить и обязательно сделаю это, но позже. Сейчас мне нужны силы на восстановление, поэтому лучшим подарочком от вас будут просто хорошие слова от сердца. И Майюшка, мой маленький ангел, ей сегодня 4. Всего лишь 4 годика, представляете? Ты все еще такая малышка, но с очень взрослыми мыслями. Мой упрямый телец с добрым сердечком, мы с тобой с одной планеты и понимаем друг друга без слов, пусть так будет всегда! С днем рождения, моя любовь. С днем рождения нас!» — написала Оксана Самойлова.

Фолловеры исполнили пожелание именинницы и не скупились на теплые слова для них с дочкой.

«Как здорово родить себе дочку в день рождения, еще и такую милую, поздравляю!», «Какое счастье — иметь детишек! Самое главное — здоровья и дружности, остальное все приложится!», «С днем рождения, самые загорелые именинницы», «С днем рождения, девочки», — писали комментаторы.

...

Оксана Самойлова - жена рэпера Джигана

1 из 12

Напомним, что Оксана Самойлова замужем за рэпером Джиганом, в браке с которым воспитывает четверых детей: Ариелу, Лею, Майю и Давида. Оксану считают образцово-показательной мамой, которая делится публикациями очаровательных детей у себя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Фото: @samoylovaoxana, @iamgeegun/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)