В последний месяц в Сети то и дело говорили о расставании и возможном разводе театрального режиссера Константина Богомолова и единственной и неповторимой Ксении Собчак.  

<p>Ксения Собчак и Константин Богомолов</p>
Ксения Собчак и Константин Богомолов

Все началось якобы с того, что Константин повел себя как настоящий патриот, поддержав Россию в непростой момент, а Ксения укатила в Израиль «на каникулы». Затем интернет-пользователи предположили: это может быть связано с недавно обнародованными данными о доходах звезд. Мол, он получает меньше, чем она, а потому вместе они быть не могут — такой логике следовали интернет-«детективы».

Московский Департамент культуры опубликовал данные о заработке столичных культурных деятелей. Так вот, доход Богомолова за прошлый год составил около 13 миллионов. Ксения Собчак заработала почти 300 миллионов. Согласитесь, разница существенная.

Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак

Масла в огонь подлила мать Ксении Собчак. В эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ Людмила Нарусова подтвердила, что супруги, действительно, переживают не лучшие времена и их отношения далеки от идеала. 

По ее мнению, семейную жизнь дочери и зятя отравляет банальный квартирный вопрос. Ксения уже давно должна была отпраздновать новоселье в своем новом загородном коттедже на Рублевке, в который было вложено несколько десятков миллионов, однако вот уже несколько месяцев сделать этого не может по причине затянувшихся строительных работ. 

Одним словом Собчак поставила точку в сплетнях о своем разводе с Богомоловым

Собчак все эти домыслы никак не комментировала (зачем лишать публику тем для обсуждений?), иногда появлялась на премьерах мужа в его Театре на Бронной. И вдруг удивила фотографией и подписью к ней романтического характера. В кадре, сделанном год или два назад во время прогулки по Волге, Ксения обнимает и целует Константина.

«Люблю», — без лишних слов и смайликов подписала журналистка.  

Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов

Напомним, что свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова стала одним из самых резонансных событий 2019 года. Пара подъехала к ЗАГСу на катафалке, на котором было написано «Пока смерть не разлучит нас». Так и живут.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru.