Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Модные тенденции стремительно сменяют одна другую, но способ на любой красной дорожке оказываться в центре внимания у звезд уже несколько лет остается один — «голые» платья.

В нарядах, не оставляющих никакого простора для воображения, уже по несколько раз успели «засветиться» Рианна, Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян, Гвинет Пэлтроу и многие другие. Конечно, это оружие есть в арсенале и у Дженнифер Лопес. И недавно она снова пустила его в бой.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Повод для этого был самый что ни на есть весомый: в Нью-Йорке на кинофестивале Tribeca состоялась премьера фильма Netflix — Halftime, рассказывающего о карьере певицы. С тех самых пор, как она была никому неизвестной танцовщицей в мюзиклах, и до момента, пока не стала одной из самых богатых и влиятельных женщин мира.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Для появления на красной дорожке Джей Ло выбрала черное «голое» платье Tom Ford с полупрозрачными вставками и была в нем ослепительно хороша!

Глядя на ее образ сразу становится понятно: на все те изнурительные тренировки, про которые певица часто рассказывает в интервью, она ходит совсем не зря. Ее рельефный пресс можно разглядеть даже под тканью, а плоскому животу остается только позавидовать!

Впрочем, далеко не все остались от наряда Дженнифер в восторге. На снимках, где звезда позирует полубоком он действительно смотрится выше всяких похвал, но вот в анфас — немного утяжеляет ее фигуру.

Такая неожиданная «подстава» от платья чуть было не испортила Лопес ее премьеру, но она нашла способ выйти из положения. Легкий изгиб в талии, нога вперед, акцент на грудь — и вы снова великолепны!

Даже немного жалко, что оценить эту красоту Бен Аффлек сможет только по фотографиям. Обычно он всегда лично сопровождает любимую Дженнифер на важных мероприятиях, но премьеру документалки о ней все-таки пропустил.

Всех, кто уже успел заподозрить разлад в паре, просим успокоиться. Отсутствие Аффлека в Нью-Йорке объясняется очень просто: он сам сейчас находится в Лос-Анджелесе на съемках нового фильма. Несколько дней назад Дженнифер даже приезжала к нему в гости — но ненадолго.

Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Впрочем, плотные рабочие графики и частые разлуки не мешают Бену и Дженнифер наслаждаться своим романом. К свадьбе они пока еще не готовятся, но при этом решаются на другие смелые шаги. Недавно стало известно, что актер и певица наконец-то купили особняк, который теперь будут превращать в семейное гнездышко.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

За дом площадью 4200 квадратных метров с бассейном, кинотеатром, несколькими спальнями и ванными комнатами Аффлек и Лопес отдали как минимум 60 млн долларов. По крайней мере именно столько за него несколько лет назад заплатил предыдущий владелец — австралийский миллиардер Джеймс Пэкер и бывший жених певицы Мэрайи Кэри.

Теперь дело осталось за малым — навести в нем уют и можно переезжать. Ведь Бен и Дженнифер так давно об этом мечтали!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru