Однофамилица Бритни Спирс выиграла 3 млн, проверив письма в спаме

Все мы хотя бы раз в жизни завидовали тем счастливчикам, которые совершенно случайно выигрывали в самых заурядных лотереях самые незаурядные суммы. И стыдиться тут совершенно нечего — кто же не хочет внезапно проснуться миллионером (а может и миллиардером!) и исполнить все свои мечты?

Совсем недавно мир потрясла история об обычном рабочем с завода, который выиграл 2 миллиона фунтов стерлингов (209 миллионов рублей) и тут же уволился с работы. 61-летний мужчина возвращался домой после ночной смены на заводе и решил заехать в магазин на заправке, чтобы купить газету. Заодно на кассе он приобрел лотерейный билетик. Кто бы мог подумать, что кусочек бумажки за 2 фунта окажется счастливым и принесет мужчине крупную сумму с большим количеством нулей? От радости он не успел опомниться — настолько его ошарашило количество нулей на билете. После подтверждения выигрыша, пенсионер в тот же день уволился с работы и обрадовал жену.

Однофамилица Бритни Спирс выиграла 3 млн, проверив письма в спаме

Таких историй — как минимум тысяча. Каждый год имя того или иного счастливчика гремит в новостях: «Обычный торговец цветами выиграл 10 миллионов!», «Учительница младших классов победила в лотерее за жилплощадь!» и еще много-много подобных случаев из жизни обычных людей. Самым свежим из них стала история тезки Бритни Спирс — Лоры Спирс из Мичигана.

Лора Спирс
Лора Спирс

История Лоры такая же простая, как три копейки. 55-летняя Спирс решила 31 декабря купить на сайте электронный лотерейный билет, на случай если произойдет новогоднее чудо. Однако женщина совсем забыла про розыгрыш, который состоялся 21 января. Американка так и не узнала бы о своем выигрыше, если бы не проверила спам в почте.

«Я искала пропавшее письмо от кого-то, поэтому решила проверить спам. Именно там я увидела, что сорвала джекпот. Я до сих пор в шоке, что выиграла три миллиона долларов», — восторженно рассказала Спирс.

Однофамилица Бритни Спирс выиграла 3 млн, проверив письма в спаме

Теперь жизнь Лоры кардинально изменится. Женщина решила выйти на пенсию пораньше и потратить свои деньги на семью и свои давние мечты. Удивительная история о том, как спам хоть раз в жизни принес кому-то пользу.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: MILottery/Twitter, Legion-Media/Splash news