...
Судя по снимкам, торжество удалось на славу
1 из 15

Недавно рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова во второй раз стали родителями: у пары родилась дочка Лея. Молодая мама в рекордные сроки пришла в форму после родов и уже несколько раз сопровождала мужа на светских мероприятиях.

На днях в семье Оксаны произошло счастливое событие — ее брат женился. В своем блоге Самойлова уже опубликовала несколько фотографий с праздника. На торжестве девушка появилась в сопровождении трехлетней дочки Ариелы, рэпер Джиган присоединился к своим любимым чуть позже.

На свадьбе у брата Оксана снова смогла продемонстрировать свою идеальную фигуру. На девушке было короткое женственное платье с цветочным узором, белые лодочки и оригинальное украшение в волосах.

Несмотря на то, что девушка выглядела потрясающе, большее внимание подписчиков Самойловой привлекла ее мама, 43-летняя Елена Николаевна, которая была запечатлена вместе с дочкой на одном из снимков. «А вот и мамуль мой)))скоро до жениха с невестой доберусь)))» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. Woman.ru), - подписала селфи с мамой Оксана.

Пользователи Сети были удивлены, что у девушки такая молодая и привлекательная мама. «Какая красивая и молодая мама, просто прелесть!!!», «Какая красивая и ухоженная мамочка!!! Ей самой еще рожать можно!!!», «У вас мама очень красивая женщина, желаю вашей маме, вашей семье здоровье и только счастье!!!», «Вылитая Деми Мур», - не скупились на комплименты подписчики Самойловой.