Елена Борщева с дочкой Мартой
Елена Борщева с дочкой Мартой

Нет ничего лучше, чем проснуться в выходной день, вкусно позавтракать и поехать всей семьей в кино — на премьеру нового мультфильма. Особенно, если главный герой — шикарнейший рыжий кот, говорящий голосом Сергея Бурунова.

Именно это и сделали гости премьеры мультфильма «Изумительный Морис», прошедшей в кинотеатре «Синема Парк Европейский» 21 января.

О чем мультик?

У кота Мориса есть два таланта: говорить и проворачивать аферы. Путешествуя с говорящими грызунами из города в город, он каждый раз «спасает» местных жителей от нашествия крыс (разумеется, за хорошую оплату). Но попав в Дрянь-Блинцбург, Морис и его друзья понимают, что этот городок таит в себе нечто опасное… Теперь им предстоит сыграть в кошки-мышки с настоящим злом и разгадать главную загадку этого места к изумлению всех живущих там двуногих.

Катя Кабак
Катя Кабак

На зеленой дорожке мы увидели Елену Борщеву с дочкой Мартой, Яну Гладких с сыновьями Львом и Степаном, Евгению Храповицкую с сыном Тихоном и многих других.

Отдельно хотим выделить появление актрисы Ольги Красько с детьми — ее не так часто встретишь в свете. 41-летняя звезда «Турецкого гамбита» приехала в компании своих троих детей — сыновей Остапа (названного в честь Остапа Бендера) и Олега (названного в честь Олега Табакова) и дочки Олеси.

Ольга Красько с дочкой и сыновьями
Ольга Красько с дочкой и сыновьями

Младших детей Ольга родила в браке с чиновником Вадимом Петровым — они вместе с 2015 года. А отцом старшей дочери является режиссер Джаник Файзиев.

С ним у Красько закрутился роман как раз во время съемок «Турецкого гамбита». Файзиев тогда был женат на актрисе Лине Эспли. Ольга не захотела рушить семью, а потому быстро прекратила эти отношения — а вскоре родила дочь. Долгое время она скрывала имя отца своего первенца, правда стала известна лишь пару лет назад.

«Сейчас отец Олеси стал брать ее на творческие мероприятия и красные ковровые дорожки. Именно поэтому я думаю, что признание никому не навредит. Это Джаник Файзиев. Вы не представляете, насколько он красиво ухаживал, какие письма писал. Я восхищалась его творчеством, и сейчас надеюсь, что они с Олесей смогут наладить хорошее общение», — рассказала актриса», — делилась звезда в программе «Судьба человека».

С 2011 года Джаник Файзиев состоит в отношениях со Светланой Ивановой. У них двое дочерей. И Ольга Красько очень благодарна Светлане за то, что ее дочь является желанным гостем в их доме.

...

Анна Банщикова с дочкой Машей

1 из 25

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru, пресс-служба