Ольга Орлова
Ольга Орлова

Беременность экс-солистки группы «Блестящие» длительное время вызывала бурные обсуждения в Сети. Кто-то с иронией говорил о возрасте будущей мамы, строя догадки относительно правдивости ее положения, кто-то писал откровенные гадости. Однако, сегодня все домыслы и критика хейтеров мало волнуют певицу — 6 февраля 2022 года она родила долгожданную дочь. Вокруг имени новорожденной Орлова не стала строить загадок, а сразу сообщила подписчикам как зовут малышку.

Ольга Орлова с дочерью Анной
Ольга Орлова с дочерью Анной

«Привет, мир! Я — Аня. 6.02.2023», — гордо сообщила у себя в соцсетях Орлова, сопроводив подпись трогательным снимком из больничной палаты.

В комментариях новоиспеченную дважды маму поздравляют коллеги, близкие и просто неравнодушные подписчики, которые с трепетом следили за «дневником беременности» певицы.

Ольга Орлова
Ольга Орлова

«Я ставила на это число!», «Поздравляю от всей души с доченькой», «Анечка, мы так долго тебя ждали» С днем рождения», — пишут поклонники и друзья Ольги.

Сама певица очень ждала встречи с дочерью — буквально за три дня до родов она пожаловалась в соцсетях, что устала от беременности и сопутствующих ей проблем в виде ринита и отеков. Теперь все это осталось позади, а Ольга может насладиться общением с новорожденной и такой долгожданной дочерью.

Ольга Орлова
Ольга Орлова

Напомним, у Ольги уже есть взрослый сын он бизнесмена Александра Карманова — 21-летний Артем. При этом старший ребенок звезды довольно редко появляется в блоге своей матери.

Сама же Орлова сейчас счастлива в браке с мужчиной по имени Валерий. Они с огромным нетерпением ждали встречи с дочерью и мечтали о совместном ребенке долгое время.

«За 2,5 года было достаточно неудач. Но нужно оставаться настроенным только на победу. Я очень сильно верила», — рассказывала Ольга ранее.

Мы поздравляем Ольгу с рождением дочери и желаем ей и маленькой Анне крепкого здоровья!

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети