Айза
Айза

Айза-Лилуна Ай стала героиней нового выпуска популярного YouTube-шоу «Женский форум», в котором обсуждаются темы с форума Woman.ru.

Он хотел маленького «гуфика»: Айза вспомнила бывшего
Оля Парфенюк, Наташа Борисова, Айза, Варя Щербакова и Саша Муратова

В разговоре с ведущими Варей Щербаковой, Наташей Борисовой, Олей Парфенюк и Сашей Муратовой Айза не забыла упомянуть своего экса: «Прикиньте, моим бывшим мужем был Виктор Цой, а не вот это вот, что было?»

И хотя эти слова прозвучали с некоторой обидой, певица все же вспомнила о песне, которую ей посвятил Гуф, а также открыла небольшой секрет.

Он хотел маленького «гуфика»: Айза вспомнила бывшего
Айза-Лилуна Ай

Оказывается, на съемках клипа «Ice Baby», в которых снималась Айза, она была в положении.

Это время она вспомнила с теплом: «Сбылись его [Гуфа] предсказания, он хотел маленького „гуфика“, правда, он теперь мой „гуфик“ — мое создание. Спасибо ему за это».

Певица также рассказала ведущим почему в 4-й раз сменила фамилию (певица дважды была Долматовой) и добавила к своему имени еще одно. Теперь она Айза-Лилуна Ай.

Не обошлось и без упоминания Олега Майами - Айза раскрыла причину их расставания и призналась, что они до сих пор дружат с певцом.

Напомним, что Айза и Гуф, у которого настоящее имя — Алексей Долматов, официально зарегистрировали свои отношения в 2008 году, а в 2010-и на свет появился Сами. Сейчас мальчику уже 12 лет.

Гуф
Гуф

В 2013 году Алексей и Айза приняли решения расстаться. 

37-летняя знаменитость уже дважды мама — в 2016 году она родила второго сына Элвиса, будучи в браке с бизнесменом и серфером Дмитрием Анохиным. Правда, и с ним Айза развелась — об этом стало известно в феврале 2020-го.

Он хотел маленького «гуфика»: Айза вспомнила бывшего
Айза-Лилуна Ай

Блогер не скрывает, что воспитание детей иногда становится для нее тяжелым испытанием. В своем блоге звезда часто откровенно рассказывает о буднях, не обделяя вниманием и выходки непоседливых сыновей.

Юлия Королева и Гуф
Юлия Королева и Гуф

Гуф тоже теперь дважды папа — в этом году Юлия Королева родила от него ребенка. О долгожданном пополнении рэпер сообщил поклонникам сам, опубликовав 26 мая в соцсетях трогательный кадр с новорожденным. Появления крохи на свет звездный отец ждал в больнице и сразу же взял малыша на руки.

Юлия старалась до последнего скрывать свою беременность. О том, что девушка вот-вот станет мамой, поклонники узнали буквально за пару месяцев до рождения крохи, когда изменившуюся фигуру уже было не спрятать.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, скриншоты из Youtube-шоу «Женский форум»