Венсан Кассель и Тина Кунаки
Венсан Кассель и Тина Кунаки

Когда появились слухи о романе Венсана Касселя и Тины Кунаки, то мало кто воспринял увлечение актера всерьез. Большинство смущало разница в возрасте — Венсан старше Тины на 30 лет.

Они познакомились в 2015 году на острове Ибица. Венсан признавался, что эффектная девушка понравилась ему сразу.

«Когда я увидел Тину, вдруг мне показалось, что весь остальной мир будто растворился», — рассказал однажды француз.

Тина Кунаки и Венсан Кассель
Тина Кунаки и Венсан Кассель

Правда, едва ли в тот момент он понял, что это нечто серьезное — обстановка на острове располагала к курортному роману. Тине брутальный мужчина тоже показался привлекательным, однако, по ее словам, она понятия не имела, что это знаменитый актер.

«Я выросла в деревне. У нас не было телевизора, и в кино мы не ходили. Так что все мои интересы ограничивались школой и футболом. До нашей встречи я ничего не слышала о Венсане Касселе и не знала, кто он такой, до тех пор, пока нас не стали регулярно окружать папарацци», — откровенничала модель.

Разумеется, о бывшей супруге Венсана — актрисе Монике Беллуччи — Кунаки также не догадывалась. К тому моменту Кассель и Беллуччи уже пару лет не состояли в браке. Так что не стоит полагать, что причина разрыва одной из самых красивых пар в истории кино — мисс Кунаки.

Венсан Кассель и Тина Кунаки
Венсан Кассель и Тина Кунаки

Все стало официальным, когда Тина поделилась в соцсетях фотографией с возлюбленным. Через пару месяцев они впервые вышли в свет вместе — так появилась новая пара, которая могла смело претендовать на звание чуть ли не самой эффектной пары современности.

В августе 2018 года Кунаки и Кассель обвенчались в старинной часовне в городе Бидарт на юге Франции, а на следующий год после пышного торжества у пары родилась дочь. Девочку назвали необычным именем Амазони.

Тина Кунаки и Венсан Кассель
Тина Кунаки и Венсан Кассель

В этом году влюбленные отмечают седьмую годовщину своих отношений. По этому поводу модель запостила целую серию трогательных сториз — на снимках она запечатлена вместе с Венсаном. Красотка также поделилась видео, которое было снято во время ее беременности. Милота!

Мы же уверены, что сладкой парочки много не бывает, поэтому предлагаем полюбоваться ими еще раз.

...

Тина Кунаки и Венсан Кассель

1 из 11

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, соцсети