Александр Абдулов
Александр Абдулов

47-летний музыкант из Санкт-Петербурга Сергей Шиподько заявил, что является внебрачным сыном Александра Абдулова. Долгое время мужчина не выходил на связь, а вместо этого «стучался в друзья» в соцсетях родственников знаменитого родителя. А после нескольких лет безуспешных попыток он обратился к Андрею Малахову — с целью осветить свою историю в передаче «Прямой эфир».

О своем знаменитом отце Сергей узнал сравнительно недавно — в 2017-м. Его мать, Нина Александровна, поделилась с сыном историей знакомства с известным актером. Случилось это в одном тогда еще ленинградском кафе — на дворе стоял 1972 год. Если посчитать, то получается, что Абдулову тогда было всего лишь 19 лет — любовь случилась с первого взгляда.

«Он подошел к моей маме в кафе»: внебрачный сын Абдулова рассказал, почему так долго молчал о себе

У Александра и Нины случился роман, в результате которого на свет появился мальчик. Через несколько месяцев (уже после рождения малыша), согласно рассказу Нины, она приезжала к артисту и показывала ему сына. Однако Абдулов заявил, что ребенок ему не нужен, и отказался от отцовства.

Все эти годы Сергей безуспешно пытался связаться с вдовой артиста. Мужчина признается, что вовсе не претендует на наследство звезды, но хотел бы принимать участие в жизни своих родственников. А чтобы доказать свое родства с семьей, ему необходимо вместе с 14-летней Женей Абдуловой, дочерью Александра, сдать ДНК-тест.

«Он подошел к моей маме в кафе»: внебрачный сын Абдулова рассказал, почему так долго молчал о себе

На передачу также пришла бывшая возлюбленная Александра Гавриловича — Виктория Лановская. Она подтвердила, что Сергей имеет право претендовать на звание единственного сына знаменитого кинодеятеля:

«У нас была история с Александром Гавриловичем. Он мне лично рассказывал, что ему некая женщина по имени Нина приводила ребенка за кулисы. Он говорил, что эта женщина утверждала, будто это его родной сын. На тот момент Саша был очень молодой, очень здоровый и активный. Поэтому я Сергею верю. А когда мне прислали фотографию, то увидела поразительное сходство».

Сергей Шиподько признался, что пересмотрел все фильмы знаменитого «родителя». Он даже выяснил, что у них много общих внешних черт. К слову, мужчина также решил посвятить свою жизнь театру.

Что же, данную ситуацию просянит только одно — ДНК-тест.

...

Сергей Шпидько заявил, что является единственным сыном знаменитого актера Александра Абдулова

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars