Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

В Сети уже давно обсуждают, что в отношениях Дженнифер Лопес и Бена Аффлека не все гладко. Более того, актер обычно показывает это всем своим видом. Хотя однажды он прокомментировал слухи о своем вечно недовольном выражении лица, отметив, что с ним все в порядке — просто он такой.

Правда, слова звезды звучат не очень убедительно и этому периодически находятся подтверждения. Так, стало известно, что Бен возмущен откровенной работой жены над новым документальном фильмом «Величайшая история любви, о которой никогда не рассказывали». Лопес решилась поделиться со всем миром историей 20-летнего пути к обретению счастья с Аффлеком.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Как пишет OK! , Бен не понимает, зачем его супруга тратит огромные деньги на то, чтобы поделиться своей личной историей. Работа над картиной обошлась Джей Ло в более чем 20 миллионов долларов.

«Бен очень хорошо научился прикусывать язык, но известно, что он совершенно не рад бесконечной потребности Джей Ло выставлять все напоказ», — отмечает инсайдер.

Актер всегда старался сохранять личное и сокровенное подальше от чужих глаз. Поэтому, несмотря на публичную поддержу жены, он осуждает ее постоянную потребность во внимании.

Особенно Бена разочаровало то, что для съемок Дженнифер использовала его любовные письма. Некоторые источники считают, что если так пойдет и дальше, то актер не выдержит и станет инициатором развода:

«Бен очень любит Джей Ло и в некоторой степени знал, во что ввязывается. Но он боится, что, выставляя так много себя напоказ, Джей Ло просто открывает их для слишком большого общественного внимания, и это исторически не помогло их отношениям».

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Напомним, что пара была помолвлена еще в 2002 году, но спустя два года рассталась.

Дженнифер в своей работе не только показала любовные послания супруга. Она пошла дальше и рассказала, что происходит у них в спальне. 16 февраля 2024-го вышел трек Greatest Love Story Never Told, в котором есть такие строчки: «Скучаю по твоему телу, забирающемуся на меня сверху, скользящему внутри меня. По тому, как я катаюсь на нем», «Нашли друг друга дважды за одну жизнь».

Вспоминая о расставании с Беном в 2004-м, недавно Лопес призналась, что тогда она не думала о возможном воссоединении с ним. Ведь они оба создали семьи с другими людьми и завели детей.

«Но вы знаете, в моем сознании у меня было что-то вроде: „О, это было звено одной цепи“», — размышляла артистка.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Понять возмущение Аффлека можно, ведь не каждому понравится, когда столь интимные подробности становятся достоянием общественности. Тем более актер вовсе старается держаться подальше от публики, а на красные дорожки выходит только для того, чтобы поддержать жену.

Ранее эксперт по жестам прокомментировал для Woman.ru странное поведение Бена, когда он появился с Джей Ло на церемонии вручения «Золотой глобус». По словам специалиста, в семье точно есть напряжение: «Есть ощущение, что она его подавляет в чем-то, а он ходит на нее обиженный».

Причем проблемы в браке отражаются только на актере — он всегда пребывает в депрессии, в печали, в обиде, в гневе. Очень редко на его лице можно увидеть искреннюю радость.

Фото: Legion Media, Getty Images