Оксана Усова
Оксана Усова

Незадолго до наступления Нового года мама 10-х детей Оксана Усова, на которую в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) подписано девять тысяч человек, с радостью сообщила фолловерам об очередном пополнении в своей семье. Однако на второй неделе 2021-го сибирячку настигла трагедия: у нее случился выкидыш. Многодетная мать почувствовала себя плохо, однако боли и тошноты не испытывала. Оксана заподозрила что-то неладное и обратилась к врачам. 

На УЗИ специалист не смог разглядеть плод — выяснилось, что он перестал развиваться. Усову сразу же отправили в реанимацию. 

«Ну, все… вдох-выдох, вдох-выдох. Идем дальше, девочки. Беременность моя закончилась, практически сразу, как началась. Просто я об этом не знала. Биохимическая — так еще ее называют. На этапе имплантации ли, оплодотворения ли, но неблагополучно. Замерла в развитии. Начала и прекратила развиваться. Поэтому показывали и ярчали тесты, рос в начале анализ крови на ХГЧ — удваивался, как положено каждые 48 часов. На том и успокоилась», — рассказала Оксана в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Оксана Усова с детьми
Оксана Усова с детьми

Также Усова вспомнила замершую беременность, которую она перенесла после второго ребенка: «Обнаружили это на первом скрининге. Сейчас другая ситуация, немного проще, так как не нужно ложиться на чистку. Само уйдет. А дальше… дальше жизнь покажет». 

В конце многодетная мать пожелала всем здоровья и поблагодарила за поддержку. «Все будет хорошо. У всех нас. На кого чихала, без подделки — тогда точно еще была беременность. Так что, пожалуйста, не затягивайте с этим делом. Всем всем всем, огромное спасибо за поддержку! Все будет! У всех нас все будет отлично!», — уверенно завершила сибирячка. 

Девять детей она родила естественным путем. Последняя же беременность развивалась непросто, из-за чего Оксана была вынуждена прибегнуть к кесареву сечению. Организм многодетной мамы после этого быстро восстановился, поэтому врачи вовсе не опасались за ход 11-й беременности женщины.

...

Оксана расстроила подписчиков грустной новостью

1 из 10

Подписчики выражают Усовой соболезнования и желают ей скорее побороть нынешнее состояние. О том, решится ли она на еще одну беременность, Оксана не рассказала.

Фото: @oksana_10_raz_mama/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)