Анна Шаплыкова и Григорий Лепс
Анна Шаплыкова и Григорий Лепс

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова решили развестись еще в ноябре, однако информация об этом просочилась в прессу лишь в середине декабря. Такое внезапное решение удивило всех: и поклонников, и коллег Григория Викторовича по шоу-бизнесу. Что случилось? Неизвестно. Версий много: измены, алкоголизм певца, скука и любовники жены. Как говорится, сколько людей — столько и мнений, однако сами экс-супруги истину не раскрыли до сих пор.

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова
Григорий Лепс и Анна Шаплыкова

Самой популярной стала версия развода из-за неверности одного из супругов. После того, как из ниоткуда объявился потенциальный любовник Анны Шаплыковой Дмитрий Савчук, все посчитали, что изменила именно она, однако теперь заговорили совсем о другом любовном адюльтере.

Дмитрий Савчук
Дмитрий Савчук

На днях знакомая Григория Лепса, певица Милена Дейнега, высказала свое мнение о данной ситуации. В беседе с журналистами исполнительница рассказала, что Анну Шаплыкову давно раздражала одна из подруг Лепса, а именно — Юлия Барановская. Не секрет, что телеведущая и певец являются давними друзьями, однако Анне, видимо, было виднее. В беседе с «Экспресс-газетой» Дейнега была категорична:

«Жена с Лепсом разошлась из-за того, что он переспал с телеведущей Юлей Барановской. В это я больше готова поверить».

Григорий Лепс и Юлия Барановская
Григорий Лепс и Юлия Барановская

Дейнега, которая давно знакома и с Лепсом, и с Барановской, также опровергла то, что Анна Шаплыкова состояла в близких отношениях с Савчуком. По словам певицы, у Дмитрия немного другие любовные интересы.

«Не думаю, что у Димы Савчука может что-то быть со взрослой женщиной. У него и так все прекрасно. Он далеко не альфонс, каким его пытаются представить некоторые. И вообще Дима предпочитает немного другую компанию — преимущественно мужскую», — высказалась певица.

Братья Савчук с Григорием Лепсом
Братья Савчуки с Григорием Лепсом

После таких заявлений общественность заинтересовалась личной жизнью Юлии Барановской, которая после развода с Андреем Аршавиным тщательно скрывает свои потенциальные отношения. К слову, сама Барановская довольно агрессивно отреагировала на эти слухи.

«Ну пускай, звоните певице этой, еще кому-то звоните, мне-то что звоните?» — разозлилась Барановская.

К слову, Юлии часто приписывают романы с коллегами по звездному цеху. В число ее «возлюбленных» когда-то входили Максим Галкин, Александр Гордон, Кирилл Туриченко и многие другие. Ни один из романов не был подтвержден самой Юлией.

...

Григорий Лепс родился в Сочи в простой рабочей семье. К музыке отношение имел только дядя будущей звезды — он играл на барабанах

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, Legion-Media/Splash news