Павел Прилучный
Павел Прилучный

Павел Прилучный уже много лет считается одним из наиболее востребованных отечественных актеров. Его обожает женская аудитория, что является немаловажным критерием для режиссеров при выборе артиста.

При этом «сладким красавчиком» он явно не является. Артист выглядит настоящим бруталом, который точно отстоит свою честь и всегда заступится за ближнего. А своим образом жизни актер только доказывает статус обаятельного дебошира. Например, год назад он стал участником драки с владельцем ночного клуба в Калининграде. Никто до сих пор не знает, что именно не поделили мужчины, но после инцидента Павлу пришлось еще долго восстанавливаться.

Павел Прилучный
Павел Прилучный

Прилучный проходил лечение в больнице, куда его доставили с переломами лицевых костей и многочисленными ссадинами на голове. Интересно, что в разговоре с прессой он сперва все отрицал — говорил, что случайно поскользнулся в темноте, потерял равновесие и упал.

Актер рассказывал, что в тот момент у него онемела вся левая часть лица. Ему понадобилось несколько операций — медики поставили актеру четыре специальные пластины.

«Спустя год я более-менее восстановился. После этого у меня обнаружились три кисты, которые нужно было срочно удалять. У меня абсолютно онемела левая часть. Я очень рад, что она отошла…» — делился осенью Прилучный в эфире программы «Ты не поверишь!» на ТНТ.

Павел Прилучный
Павел Прилучный

Теперь мужчина намерен привлечь виновного к ответственности. Павел требует взыскать с владельца бара 4,5 млн руб. компенсации за причиненный ему физический ущерб.

Сам владелец клуба объяснял, что актер появился в заведении в нетрезвом виде и мешал другим посетителям. Когда артисту сделали замечание, то он предложил выйти на спарринг.

Павел Прилучный
Павел Прилучный

Последствия драки едва не поставили под угрозу всю карьеру артиста. По словам Павла, все его последние изменения во внешности — «заслуга» хирургического вмешательства. После восстановительных операций лицо артиста сильно опухло — тогда же поклонницы заговорили, что их кумир сильно набрал в весе.

«Это было не ожирение, а опухоль. Я перенес две сложные операции на лице. Сейчас у меня там стоят шесть пластин. Теперь они плохо заметны. Чудеса нашей медицины позволяют сделать так, что спустя почти год я более-менее восстановился», — рассказывал Прилучный.

...

Павел Прилучный родился 5 ноября 1987 года в семье тренера по боксу Валерия Дэля и хореографа Любови Прилучной

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @bugevuge/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars