Опоздала на «Холостяк», но все равно выиграла Тимати: что известно об эффектной пассии рэпера
Тимати

Главной «загадочницей» российского шоу-бизнеса традиционно считается Анастасия Волочкова. Балерина ввела для подписчиков увлекательную игру: на фотографиях в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) она прячет своих кавалеров за своей же спиной, интригуя фолловеров засекреченными личностями мужчин. Сколько длилась одна только эпопея с таинственным Олегом!

Правда, игра в прятки порядком приелась пользователям Сети, поэтому, как только очередная звезда пытается одновременно показать фотографию новой избранницы или избранника и спрятать ее/его, подписчики взвывают: «Не надо, как Волочкова!». Немногие знаменитости прибегают к этому приему: представьте наше удивление, когда «спрятать» свою новую спутницу попытался Тимати.

Опоздала на «Холостяк», но все равно выиграла Тимати: что известно об эффектной пассии рэпера

Рэперу, кажется, вообще не свойственна напускная скромность и желание скрыть свои отношения. Экс-«холостяк» явно наслаждается статусом сердцееда и получает удовольствие от выходов в свет с красотками. Тимур Юнусов не побоялся представить свету Анастасию Решетову, незадолго до этого расставшись с Аленой Шишковой. Позже Тимати подтвердил участие в «Холостяке», едва пережив расставание с Настей.

Анастасия Решетова, Тимати
Анастасия Решетова, Тимати

Летом мы обсуждали, что Тимати отправил Сафарову домой и проводит время с другой фавориткой шоу, причем внимание он уделил не единственной выпускнице шоу. К чему это мы? Не в стиле Тимати играть в прятки в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), но почему-то это правило он нарушил. Для кого же?

В аккаунте рэпера стали появляться кусочки паззла — фотографии некой длинноногой девушки, чью личность было невозможно определить по одной простой причине: Тимур обрезал ей голову на всех снимках. Естественно, от такой интриги комментарии взорвались! Негодовал и требовал показать девушку даже Джиган, известный своим чилом и расслабоном.

Довольно быстро в Сеть утекли фотографии незнакомки в полный рост. Ею оказалась украинская Инстаграм-модель (запрещенная в России экстремистская организация) Саша Дони. Инсайдеры рассказали, что девушка родилась в Чернигове, занималась художественной гимнастикой (тайна шпагата раскрыта), а после переехала в Киев. Судя по слухам, Саше 19 или 20 лет, но это не самое главное. Важно, что Дони — почти полная копия Алены Шишковой, бывшей возлюбленной Тимати.

Опоздала на «Холостяк», но все равно выиграла Тимати: что известно об эффектной пассии рэпера
Саша Дони
Алена Шишкова
Алена Шишкова

То, что у рэпера есть любимый типаж, знают все его подписчики, так что девушку быстро окрестили новой пассией артиста. Но не тут-то было!

Посудите сами: зачем тогда эта игра в паззлы в Инстаграме? (запрещенная в России экстремистская организация) Откуда взялось «случайное» фото папарацци на Миконосе? Инсайдеры обескуражили Рунет шокирующим предположением: Саша действительно встречается с влиятельным мужчиной, только это не Тимати.

Опоздала на «Холостяк», но все равно выиграла Тимати: что известно об эффектной пассии рэпера
Саша Дони и Тимати

Таинственный бизнесмен просто вложил большие средства в то, чтобы «раскрутить» пассию в интернете, и не промахнулся: интерес к Саше действительно колоссальный.

Судя по слухам, девушка не успела попасть на шоу «Холостяк», которое собиралась использовать, чтобы прославиться. Собственно, многие подозревали участниц шоу в меркантильном желании получить больше подписчиков под видом борьбы за сердце мужчины. Инсайдеры уверяют, что в случае с Сашей мы имеем дело именно с таким пиар-романом, которому просто не хватило места на «Холостяке». Получается, на шоу блондинка опоздала, но все равно выиграла Тимати. Верите в это?

...

В последнее время подписчики Тимура Юнусова стараются не верить слухам о его романах

1 из 16

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы: телеграм-канал «Курятник»

Фото: @missalena.92, @sashadony, @timatiofficial, @vebermariia/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, East News