<p>Дмитрий и Анастасия Тарасовы </p>
Дмитрий и Анастасия Тарасовы

На судьбу Анастасии Костенко выпало немало испытаний, непосредственно связанных с ее желанием сохранить свою любовь. В какой-то момент вся страна считала модель разлучницей Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Хотя сегодня супруги утверждают, что как бы ни говорилось в прессе, на самом деле они начали встречаться уже после развода «поющей ведущей» и футболиста.

Анастасия уверяет: она никогда бы не позволила себе встречаться с занятым мужчиной. Она всецело выступает за сохранение семьи!

Несмотря на это, молодой маме приходится постоянно сталкиваться с домыслами насчет своего мужа. Все-таки футболисты — народ весьма непостоянный!

Однако Тарасова уверена в своем избраннике и надеется, что вместе они проживут до преклонных лет — обязательно родив еще несколько детей и воспитав множество внуков.

<p>Анастасия Тарасова </p>

Анастасия довольно часто общается с подписчицами и подробно поясняет им свое видение вопросов брака, любви и измен. Особенно часто знаменитости задают вопросы о любовницах и грамотном отношении официальных жен к ним. И у королевы красоты всегда находится, что на это ответить!

Так, на этот раз Тарасова сравнила женщин, пытающихся увести мужчин из семьи, с… клеем.

Видимо, таким образом молодая мама намекнула на то, что на самом деле все мечтания любовниц лишь делают супружеский союз крепче. Конечно, звучит спорно. Но аргументы у звезды весьма весомые!

«Вам нравиться опустошаться во имя чужого брака? Здесь, конечно, куча тонкостей, все в жизни бывает, но нужно себя любить. Иначе вами будут пользоваться другие», — считает Анастасия.

...

Анастасия Тарасова не понимает женщин, которые соглашаются на роль любовниц

1 из 12

Также Тарасова снова высказалась о важности отказа от отношений с мужчинами до того момента, пока он официально не расторгнет предыдущий брак.

«Как минимум это честно по отношению к самой себе. У вас не будет переживаний на этот счет», — уверена знаменитость.

Фото: @kostenko.94/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)