Анна и Андрей Мерзликины
Анна и Андрей Мерзликины

Актер Андрей Мерзликин из тех, кто может похвастаться крепкой семьей. В 2006 году он женился на Анне Осокиной, которая стала не только хранительницей домашнего очага и родила четверых детей, но и всячески помогает ему по работе. Анна является PR-директором 48-летнего актера.

Пока он пропадает на съемках, она занимается карьерой мужа, улаживает рабочие вопросы и не ищет славы. Но судьба распорядилась иначе, и популярность сама нашла Анну. Причем ударила по самому основательному и фундаментальному — по семье.

23 сентября в Нагатинском районном суде Москвы было зарегистрировано заявление на развод от Анны Мерзликиной. А ведь в этот день у Анны Мерзликиной — супруги Андрея — день рождения, то есть, женщина сделала себе своеобразный подарок. Дотянула до знаменательной даты и не оставила мужу никаких шансов…

Анна Мерзликина
Анна Мерзликина

В этот день Мерзликин был на съемках в Пермском крае. Но еще с утра он делился, что у любимой жены день рождения.

«С утра должны были доставить ей цветы от меня. А я вечером лечу в Москву», — откровенничал с нами актер.

Желание поздравить любимую с днем рождения лично вполне объяснимо: Мерзликины вместе уже больше 15 лет, и актер не скрывает: встреча с Анной — это настоящее чудо, которое произошло в его жизни.

Андрей и Анна Мерзликины
Андрей и Анна Мерзликины

То есть, он ей цветы, а она — развод?

Но против фактов не пойдешь. Документ зарегистрирован и уже отражен на сайте суда. В разделе «Информация по судебным делам» есть информация по данному производству. В графе истец значится Мерзликина А.Ю, а ответчик Мерзликин А.И. В графе категория дела: «О расторжении брака супругов — имеющих детей».

Новости о разводе появились в Сети на следующий день. Информационная бомба взорвалась с такой силой, что чете Мерзликиных пришлось оправдываться весь день и уверять: их ячейка общества крепка, и никакие невзгоды ей не страшны.

Андрей и Анна Мерзликины с детьми
Андрей и Анна Мерзликины с детьми

Еще вечером 23 сентября в Инстраграме Анны появились видео с празднования дня рождения. Супруги отправились в ресторан и весело провели время.

«Действительно 23 сентября был день рождения у Анны Мерзликиной. Но отмечала она его походом не в ЗАГС, а в ресторан! И подавала она не заявление на развод, а на чай официантам, которые помогли ей отметить праздник весело, как и заслуживает ''жена звезды, родившая ему четверых детей''.  А мне, ''мужу жены звезды'', пришлось платить по счетам!!!» — написал на своей странице актер.

«Скрывают развод!» — снова замелькали новости в Сети. Но тут Анна взяла дело в свои руки и привела решающий аргумент.

«На сайте Нагатинского суда есть информация, что Мерзликина А.Ю. разводится с Мерзликиным А.И. Но я-то А.Г», — поделилась она.

Поспорить с этим сложно.

В семье решили не акцентировать внимание на необычной истории. Да и вообще, возможно, это знак, что супруги доживут вместе до бриллиантовой свадьбы.

«Воспринимаем инцидент как оригинальный подарок ко дню рождения!!! Настроение огонь», — заключил актер.

Фото: @anna.merzlikina/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru, mos-gorsud.ru