Ольга Орлова
Ольга Орлова

Думаем, вы тоже хорошо запомнили диалог Кэрри Брэдшоу и ее редактора Иннет, которая уговаривала счастливую невесту принять участие в свадебной фотосессии, «что докажет всем девушкам, что счастье может прийти и после сорока». И так с легкой руки сценаристов «Секса в большом городе» эта фраза стала крылатой и до сих пор мотивирует женщин всей планеты в день 40-летия: после этой даты жизнь и счастье только начинаются.

Особенно приятно, когда это правило Кэрри не просто вспоминается с улыбкой, а сбывается в реальности. Еще одна русская Брэдшоу обрела мужчину своей мечты как раз после юбилея. Ольге Орловой и без того грех жаловаться на свой уровень медийности, но в этот раз она надолго стала героиней новостей и бурного обсуждения на женских форумах. А все дело в том, что после сорока она нашла наконец мужа, которого искала всю жизнь.

«Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете! Я очень счастлива! Не устану повторять, что после сорока жизнь только начинается!» — делится телеведущая.

Ольга Орлова с мужем Валерием
Ольга Орлова с мужем Валерием

Мистер Биг Орловой хорошо образован, интеллигентен, состоятелен. Нет, эта информация взята не со слов Ольги, а из рассуждений ее подписчиков, которые всего по двум фотографиям из Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) звезды определили характер и состояние ее новоиспеченного мужа. Кто-то в интернете рьяно старается отыскать хоть какое-то досье на Валерия (хоть имя избранника Ольги известно, уже что-то), но пока тщетно. Как будто нарочно нет данных!

Пользователи Сети загадки не любят и судорожно вспоминают: кажется, был когда-то ведущий на телевидении, очень похожий на Валерия, хотя мог он оказаться и акционером какого-то банка, которого якобы недавно наблюдали в новостях. Это все, конечно, даже не слухи, а чистой воды домыслы, так что правду пока что можно узнать исключительно из Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) самой Ольги.

А она как раз наконец стала рассказывать о жизни в статусе жены, о дне знакомства с мужем и совместных планах. Телеведущая говорит: для нее важна не красота мужчины, а его ухоженность, чистоплотность и аккуратность. Разница в возрасте в десять лет ее не смущает, фамилию после свадьбы решила оставить свою, девичник не устраивала, но думает о том, чтобы отметить с подругами.

А вот еще один неожиданный факт о влюбленных: оказывается, они вьют семейное гнездышко у Орловой. Звезда говорит: «Пока живем у меня, потом переедем в новый дом, который строится».

Ольга, расщедрившись на подробности, добавила, что в день знакомства Валерий оробел и долго не решался подойти к ее столику. Смущала его не столько подруга телеведущей, с которой они вместе обедали, столько звездный статус красотки.

«Будущий муж узнал, что вы Ольга Орлова?» — интересуются у нее подписчики. «Узнал, — говорит она. — И это его лишь тормозило подойти быстрее. Но через полтора часа он все же решился».

...

Ольга Орлова и раньше не скрывала, что ее сердце не свободно, но своего избранника принципиально не показывала

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @olgaorlova1311/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars