Алла Пугачева снова станет бабушкой

Алла Пугачева

Оскар Кучера является известным патриотом России. Он реагирует почти на все выпады, которые звучат в адрес страны от тех артистов, которые поспешили покинуть родину. Он следит за новостями из Франции, где обосновалась Яна Троянова, из Латвии, где теперь живет Чулпан Хаматова, из Израиля, где находится чета Пугачевой и Галкина*. И признает, что читать размышления бывших соотечественниках и коллег совсем неприятно.

Тем более, сообщения приходят не самые приятные. Троянова, например, недавно заявила, что Россию можно сравнить с изнасилованной женщиной, которая всегда находится в подчиненном положении. А большинство россиян, по ее мнению, имеют алкогольную зависимость.

Яна Троянова

Яна Троянова

Что касается Максима Галкина*, то он тоже не лезет за словом в карман и не стесняется в выражениях. Сейчас юморист поддерживает Израиль, а вот о своей стране говорит в негативном ключе.

Алла Пугачева более сдержана в высказываниях, но тот факт, что она обосновалась в Израиле, не добавляет народной любви к Примадонне.

«Мне грустно, что все так произошло. Грустно, что приходится в негативном ключе думать о них всех. Это люди, которые были мне не безразличны. Я бываю иногда резок, потому что вижу какие-то вещи сиюминутные, у меня вскипает душа. Я говорю, что думаю. Может так и не надо. Но мне правда грустно от этого. Я безмерно уважал всех этих людей. И сейчас это выглядит некрасиво, если не сказать больше», — говорит Woman.ru Оскар Кучера.

Оскара Кучеру не остановить: «Пугачеву со временем простят, а Галкина* нет — слишком много гадостей наговорил!»

Оскар Кучера

Он признается, что старается не реагировать на новости от коллег, но все-таки отстраниться полностью не удается. Вот и теперь, узнав, что Алла Пугачева вместе с детьми перебралась на Кипр, только удивляется: «Что, уже?!»

Оскара Кучеру не остановить: «Пугачеву со временем простят, а Галкина* нет — слишком много гадостей наговорил!»

Алла Пугачева и Максим Галкин*

Новости об очередном переезде Примадонны появились накануне. Источники сообщили, что певица вместе с детьми в очередной раз переехала. Еще в 2017 году она купила дом на Кипре за 2 миллиона долларов.

Покупка недвижимости принесла ей гражданство данной страны. Так что певица вместе с Лизой и Гарри снова собрала вещи и отправилась в более спокойные места.

«Уже убежала? Быстро! Я не думал, честно, добегут ли они до России обратно. Тут вопрос, примут ли их. Но у нас есть эта черта. Пугачеву простят, я думаю. А вот Максима* — не уверен. Он слишком много гадостей наговорил. Как и Троянова. Она тоже вряд ли дождется прощения», — заключил Оскар Кучера.

*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети