Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев

Прошло уже два года с тех пор, как Дмитрий Нагиев перестал появляться на телевидении. Весной 2022-го он объявил, что берет творческую паузу и добавил, что сам не знает, на сколько она затянется. Многие фанаты шоумена выразили надежду, что он вернется к работе в очередном сезоне «Голоса», однако этого тоже так и не случилось. Место Нагиева в итоге заняла Яна Чурикова, при этом сам артист продолжает сниматься в кино и сериалах, хотя и не может похвастаться такими же доходами, как раньше.

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев

Впрочем, без денег Дмитрий Нагиев явно не сидит и ищет способы заработать и за переделами России. Недавно стало известно, что 23 и 24 марта он даст двухдневный интенсив в Дубае, на котором поделится опытом со всеми, кому интересно актерское мастерство.

Оставшийся без работы в России Нагиев зарабатывает в Дубае

Как сообщают организаторы, количество мест на мастер-классе строго ограничено: половина из них уже выкуплена, а с 19 марта цена на билеты поднялась до 11900 дирхам — это примерно 299 тысяч рублей. Всем своим подопечным актер обещает помочь «выйти на новый уровень уверенности» — побороть страх сцены и камеры, зависимость от оценок окружающих и невозможность реализовать желаемый масштаб.

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев

И хотя сам Дмитрий Нагиев сейчас не комментирует то, что происходит в его профессиональной жизни, найти два дня на мастер-класс в Дубае ему наверняка было непросто. По крайней мере экс-солист «Аукцыона» Сергей Рогожин в интервью на RuTube-канале «Так сказать» недавно заявил, что сейчас у шоумена большая загруженность по работе, из-за чего ему даже приходится отказываться от некоторых проектов.

«Дима спросил: „Нас увольняют или это отпуск?“ Но ему не дали четкого ответа на какое время „отпуск“. Дальше Дима подписывает четыре проекта в художественных фильмах. Одновременно 4 проекта! Это очень большая занятость. И когда „Голос“ вернулся, Диме сказали „можно“, а у него нет физической возможности, потому что ему надо работать на съемках», — отметил Рогожин.

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев

Кроме того, артист намекнул, что именно по этой причине Дмитрий Нагиев отказался от роли ведущего премии МУЗ-ТВ, которая пройдет в июне. Впрочем, представители телеканала на пресс-завтраке в честь представления номинаций не стали объявлять полный состав ведущих и пообещали назвать последнее имя в апреле, так что поклонницы Нагиева все еще питают надежды на его триумфальное возвращение.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети