«Зачарованные»
«Зачарованные»

В начале нулевых сериал «Зачарованные» получил большую популярность у зрителей по всему миру и стал по-настоящему культовым. За приключениями ведьм с большим удовольствием следили целых 8 сезонов. Премьера первого эпизода состоялась в США 7 октября 1998 года, а в России его показали только в 2001-м году.

Спустя почти 24 года после выхода первой серии мы решили вспомнить об одной из самых любимых пар телезрителей — Лео и Пайпер, за романом которых следили все поклонники сериала, и желали, чтобы эти двое обязательно победили всех демонов и в финале остались счастливы.

После завершения сериала новости об актерах появлялись редко, однако в начале 2020 года они возобновили свой союз. Нет, между ними нет романтических отношений — как и раньше, они просто работают вместе.

Брайан Краузе и Холли Мари Комбс
Брайан Краузе и Холли Мари Комбс в «Зачарованных»

Совсем недавно Брайан Краузе и Холли Мари Комбс дали интервью одному французскому журналу. Они приехали в Марсель, чтобы посетить местную версию ComicCon'а — HeroFestival. Оказалось, во Франции у «Зачарованных» не то что не уменьшилось поклонников, а наоборот — стало в несколько раз больше. Однако Брайан и Холли единственные из всего каста, кто на данный момент посещает фанатские встречи. Вы только посмотрите, как они изменились за эти 20 с лишним лет!

 Холли Мари Комбс и Брайан Краузе
Холли Мари Комбс и Брайан Краузе, 2022

Звезды «Зачарованных» сохранили теплые отношения. Они каждый год появляются на ComicCon, путешествуют по городам, веселятся. Экранные возлюбленные также несколько месяцев работали над подкастом «Дом Холлиуэлл», в котором рассуждали об успехе «Зачарованных», а также пересматривали каждый эпизод первого сезона.

Брайан Краузе и Холли Мари Комбс
Брайан Краузе и Холли Мари Комбс

Сейчас Брайан живет в Лос-Анджелесе. В феврале ему исполнилось 53 года. Актер продолжает сниматься, играет в театре, но его имя уже давно не на слуху. Он часто путешествует, увлекается гольфом. Недавно решил освоить профессию строителя, чтобы построить дом своими руками.

Холли в свою очередь посвятила себя материнству. В личной жизни у нее все хорошо, а карьера, к сожалению, получилась не совсем успешной. Актриса периодически играет в многосерийных лентах, появляется в передачах на телевидении, а в остальное время занимается благотворительностью.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, Getty Images