От красавицы-медсестры: объявился очередной сын Александра Абдулова
Александр Абдулов

В 2008 году не стало великого актера Александра Абдулова. За свою длительную кинокарьеру он сыграл множество ярких ролей и закрепился в статусе одного из наших главных кинолюбимчиков. Но его личная жизнь всегда привлекала внимание не меньше, чем его карьера. До сих пор его бурные романы становятся темой для новых телепередач.

Так, недавно у Абдулова внезапно объявился внебрачный сын. Им оказался 34-летний гражданин Казахстана Александр Коваль. Мужчина подтвердил, что его мать когда-то состояла в отношениях с артистом: об этом она сама ему рассказала несколько лет назад.

«Она не хотела говорить, много лет молчала… Они познакомились на Одесской киностудии, где моя мама была костюмером. В детали не вдавалась, но рассказала, что это произошло там. Когда проект закончился, она вернулась в Казахстан. Больше у них контактов не было. Она пыталась связаться, но письма посылались сразу на киностудию, потому что прямого адреса Абдулова не было», — рассказал внебрачный сын кинозвезды зрителям Первого канала.

От красавицы-медсестры: объявился очередной сын Александра Абдулова
Александра Коваль

Коваль признался, что уже давно мечтает стать актером. Он надеется продолжить дело прославленного отца и проявить талант, который достался ему генетически.

Конечно, после таких слов многие засомневались: молодой человек хочет начать свой карьерный путь и прославиться за счет громкой фамилии.

«Сюда все приходят ради хайпа. Молодой человек пробуется в кино. Абсолютно понятно, что это классная история, как у Спартака Мишулина. Просто вторая серия. Вот и все», — высказалась актриса Мария Голубкина в эфире ток-шоу «Пусть говорят».

Мария Голубкина
Мария Голубкина

А друзья Абдулова говорят, что уже более тридцати лет они разыскивают очередного его внебрачного ребенка — на этот раз от красавицы-медсестры по имени Татьяна. Женщина скрывает сына и не выходит на связь, чтобы огородить его от излишнего внимания.

«Мы их лет 30 пытаемся найти, я с экранов говорил не раз. Если есть сын, объявись. Плохого мы тебе ничего не сделаем», — обратились к третьему внебрачному сыну Александра Гаврииловича актеры Александр Мягченков и Владимир Кардонов.

От красавицы-медсестры: объявился очередной сын Александра Абдулова
Александр Абдулов родился

Кстати, на данный момент что родство 34-летнего мужчины с легендой советского кинематографа не установлено, а доказать это может лишь специальный тест ДНК. Будет он проводиться или нет — пока неясно. Сам же Коваль считает, что в этом нет никакой необходимости: Александр на все сто процентов уверен, что является сыном Абдулова.

На тот момент, когда Коваль должен был появиться на свет, актер был женат на Ирине Алферовой. Для нее эта новость, безусловно, стала настоящим шоком. Актриса призывает оставить ее в покое, поскольку не хочет обсуждать возможные похождения уже покойного супруга.

...

Александр Абдулов скончался в 2008 году в возрасте 54 лет

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадры из передач, Legion-Media/Splash news, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru