Брэд Питт
Брэд Питт

Новости о «мистере Смите» поступают с завидной регулярностью. То актер выйдет на красную дорожку в льняной юбке, то наслаждается видом своей новой подружки, загорающей топлес, то просто выглядит неприлично счастливым и красивым. Кажется, Брэд Питт наконец понял: на шестом десятке уже нечего терять, поэтому жить нужно в кайф и ни в чем себе не отказывать — в том числе и в модной одежде.

Брэд Питт
Брэд Питт

Так, бывший муж Анджелины Джоли на днях прогуливался по Нью-Йорку в велюровом комбинезоне с белой футболкой под ним. При выборе обуви он остановился на базе всех времен и народов — белых слипонах.

Опрос

Как считаете, Брэду Питту идет этот комбинезон?

  • Очень!
    %
  • Нет
    %
  • Питт во всем хорош!
    %
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт

На плече у него висела красная сумка, в руках он держал шарф лимонного оттенка. Удивительно, как поклонник темных нарядов переключился на яркие цвета.

Небольшая щетина и красиво взъерошенные волосы заставили нас вновь ахнуть и восхититься — как же он прекрасен!

Кстати, удивляться такому разнообразию цветовой палитры в гардеробе Брэда Питта нам не впервой. На недавнюю премьеру фильма «Быстрее пули» актер нарядился не менее красочно: ярко-зеленый костюм, голубой джемпер (еще и с вышивкой), желто-красные кроссовки.

От юбок к велюровому комбинезону: новый стиль Брэда Питта не перестает удивлять
Брэд Питт

Возвращаемся к комбинезону. Под прицел камер Питт попал спустя пару часов после того, как были объявлены номинанты на Оскар-2023. Интересно, актер уже был в курсе, что пролетел с номинацией на лучшую мужскую роль в кассовом «Вавилоне»?

Брэд Питт
Брэд Питт на премьере фильма «Вавилон»

Расстраиваться актеру точно не стоит, потому что он уже приступил к съемкам одного из самых ожидаемых проектов — «Волки». Компанию Питту в картине составит его знаменитый коллега Джордж Клуни, с которым они играли в трилогии о «друзьях Оушена» и ленте «После прочтения сжечь».

Брэд Питт и Джордж Клуни
Брэд Питт и Джордж Клуни
Брэд Питт
Брэд Питт

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media