Ксения Собчак
Ксения Собчак

У Собчак сейчас много дел. Она не только держит руку на пульсе новостной повестки, но и обличает «нарушителей». Еще недавно Ксения выдала своего бывшего друга Сергея Шнурова. В своем Телеграм-канале она опубликовала фото, сделанные на Лазурном берегу, где Шнуров-патриот сидит с друзьями в уютном кафе у моря и наслаждается отпуском.

Теперь зоркий глаз журналистки засек Екатерину Андрееву.

Отдыхающая в Турции Андреева поставила на место Собчак
Екатерина Андреева

Собчак очень удивило, что публика почему-то не реагирует на отъезд из страны популярной ведущей новостей федерального канала, хотя ее (Ксении) перелеты по миру волнуют всех. 

Отдыхающая в Турции Андреева поставила на место Собчак
Екатерина Андреева

«Ведущая Первого канала Екатерина Андреева сегодня утром вылетела в Стамбул рейсом ''Аэрофлота''. Стамбул — красивый город, каждый человек имеет право на отдых. Но у меня вопрос…» — язвительно написала Ксения.

С подачи журналистки в Сети пошло бурное обсуждение — есть ли у Екатерины обратный билет и какова цель поездки? Андреева не заставила всех долго ждать и опубликовала в своих соцсетях опровержение. Точнее, Екатерина подтвердила свой отъезд, но пообещала вернуться.

«Привезу в Москву энергию города пяти пророков», — подписала видео Андреева.

56-летняя Екатерина также добавила, что сейчас действительно находится в Стамбуле, но будет тут недолго:

«Какая красота у меня за окном! Где-то там в старинных улочках прячется ''Айя-София'', но мой путь лежит дальше, к границе Сирии, в легендарный город Урфа, город пяти пророков, где жил и Авраам. Это место силы, и я хочу подпитаться этой силой, чтобы передавать ее дальше по цепочке: любовь, сила, вера, надежда».

Впрочем, хотя Ксения и сама все лето провела в разъездах по миру, отдыхая с сыном Платоном и мужем Константином Богомоловым и снимая с командой интервью для своего канала, сейчас она находится в России и уезжать не собирается. 

Что же касается Ксении, то она, отдохнув пару месяцев летом, сейчас полностью вовлечена в рабочий процесс. Запись интервью, съемки новых спецвыпусков — именно этим сейчас наполненые трудовые будни журналистки.

Супруг ее тоже без дела не сидит — Константи Богомолов почти каждый вечер проводит в своем Театре на Бронной.

(Пока что) звездная семья никуда уезжать не планирует.

Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети