Отец Фриске о беременности дочери: «Появится малыш, будет отдушина. Да и Платон вырастет и придет к нам»
Жанна Фриске с отцом Владимиром

Наталья Фриске ждет малыша! Эта радостная новость облетела СМИ 17 февраля. Нельзя не порадоваться за семью, ведь последние годы им пришлось пережить много бед и лишений. После смерти Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев запретил родным певицы общаться с ее сыном Платоном.

7 апреля 2022 года мальчику исполнится 9 лет, но родные бабушка и дедушка вынуждены наблюдать за жизнью внука только в Сети. В последний раз они видели Платона, когда он был совсем маленьким. И вот второй внук! Его ждут с огромным нетерпением.

Отец Фриске о беременности дочери: «Появится малыш, будет отдушина. Да и Платон вырастет и придет к нам»

«Ну что тут комментировать, когда родится, тогда и будем говорить, делиться эмоциями. Пока ждем-ждем, боимся лишнее слово сказать!» — делится радостью Владимир Фриске, отец Натальи.

Они готовы дарить всю любовь малышу. Все, что не смогли отдать первому внуку.

«А с Платоном так и не общаемся, прячет, прячет он ребенка (Дмитрий Шепелев.. — ред.). Говорит, что в Белоруссии, а на самом деле ребенок здесь!

Пока ждем, что будет дальше. Вот появится малыш, будет легче, отдушина будет. Да и Платоша растет, верим, что вырастет и сам придет, все поймет», — сказал Владимир Фриске Woman.ru.

<p>Семья Фриске надеется, что уже во взрослом возрасте Платон все поймет и примет правильное решение </p>
Семья Фриске в полном составе

Наталья Фриске долго держала новость о своем интересном положении в секрете. Когда весть о ее беременности разлетелась по сети, она даже расстроилась, но отрицать факта не стала.

«Да, я жду малыша, и я безумно счастлива. Я долго ждала этого чудесного подарка и очень оберегала своего малыша от чужих глаз. Обязательно расскажу все, но чуть позже», — поделилась она с подписчиками.

Судя по животу, ждать пополнения остается совсем недолго.

Отец Фриске о беременности дочери: «Появится малыш, будет отдушина. Да и Платон вырастет и придет к нам»
Наталья Фриске с Платоном

Малыш действительно стал долгожданным для 36-летней Натальи. В 2015 году она была беременна, но потеряла ребенка. На этот год пришлось много бед: умерла ее родная сестра Жанна, потом начались скандалы с Дмитрием Шепелевым.

Несколько лет спустя Наталья рассталась с мужем Сергеем Вшивковым. Но к счастью, на пути встретился мужчина, который смог сделать ее счастливой. Сегодня она в отношениях с Александром Титовым.

...

Наталья Фриске с мамой Ольгой

1 из 14

Фото: @zakharovaph, @friske_natalia, @dmitryshepelev/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, Persona Stars