Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

На днях телеведущий Дмитрий Шепелев опубликовал у себя в соцсетях видео, на котором его старший сын Платон профессионально играет на электрогитаре.

«Хочу поделиться с вами отрывками из очень крутого видео! Кажется, этому парную уже есть, что сказать. Скоро больше. Необыкновенно горжусь! Как вам?» — так Шепелев подписал пост.

В комментариях тут же начали сравнивать Платона с его мамой Жанной Фриске: «Копия Жанны», «Мамин музыкальный талант передался по наследству», «Мамин сын!», «Как похож на маму свою», «Мамочка смотрит на тебя с небес и радуется твоим достижениям, и какой у нее славный сынулька».

Здесь сложно да и не хочется спорить. Сходство сына с мамой действительно на лицо.

Даже не можем представить, какого родным Жанны, скончавшейся от онкологии, смотреть на Платона и видеть ее. Впрочем, смотреть на ее единственного ребенка они могут только через экран телефона — в соцсетях. Ни встретиться с ним, ни обнять его они не могут уже много лет. Так решил Дмитрий Шепелев.

Жанна Фриске
Жанна Фриске

В беседе с нами отец Фриске, Владимир Копылов, рассказал, что, конечно же, посмотрел этот видеоролик: «Почувствовал, что моя кровь. Наша кровь». И да, он полностью согласен, что Платон — копия Жанны.

«С самого начала, когда родился, был на Жанну похож. Носик маленький вздернутый. У них же там в семье все носы здоровые такие. Поэтому здесь все нормально. Дети красивые у нас и внуки тоже», — говорит Копылов.

Платон Шепелев
Платон Шепелев

Не можем не отметить с какой теплотой Владимир говорил о Платоше. И как изменился его голос, когда речь зашла о Шепелеве.

Владимир Борисович с гордостью заявляет: для него самое главное, что Платон растет умным и талантливым. А пойдет ли 9-летний мальчик по стопам своей мамы — вообще не имеет значения.

«Даст Бог, как он захочет. Но самое главное, что я вижу — у него есть талант. С самого детства, когда я купил ему барабаны, он от них не отходил. Я ему купил синтезатор — он постоянно с ним сидел. Ему было только 2 года», — вспоминает Владимир.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети